Девушка заставила лезть по деревянной лестнице и потом гавкала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Женя525, 20 июл 2018.

  1. #1 Женя525, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Начинается сон с того , что я нахожусь в какой то квартире на последнем этаже 9 этажного дома который располагается рядом с заводом на котором я когда то работал. ( хотя рядом с ним 9-этажек никогда не было)
    Мы находимся в комнате, и она говорит мне : давай выходи на улицу только, только не через дверь а через балкон. Подводит меня к балкону открывает окно и показывает что там огромная деревянная лестница которая идёт аж до 1 этажа, визуально так себе она была не первой свежести. Я начинаю на неё влезать и понимаю, что она опрокидывается назад. Говорю я сейчас упаду, она всё нормально я подержу ей. Начинаю спускаться в низ ощущаю страх. где то на уровне 3 этажа (приблизительно) лестница трескается и ломается. Я падаю и как понимаю падаю на территорию своего бывшего завода, и мне хочется притвориться что я лежу без сознания. А потом я слышу как она гавкает на меня как собака из окна . Подскажите что бы это могло значить ?
     
  2. Спускаться во сне всегда плохой знак. Лестница "не первой свежести" говорит о том же. В зависимости от Ваших отношений с этой девушкой можно толковать сон дальше. Но если с ней Вас ничего особого не связывает, то сон скорее о Вашей работе/учебе. Оттуда и стоит начинать толкование.
     
  3. С девушкой этой связывают отношения. Мы с ней то расстаёмся то сходимся . На данный момент сошлись, но мне кажется что я её уже разлюбил.
     
  4. Это и отражается в Вашем сне. Не закрывайте глаза (обморок) на очевидное. Прекращая что-то неприятное, мы освобождаем место чему-то хорошему. Никогда не думайте, что бывают только одни отношения, только одна работа, только одно прибыльное дело. Бывает только одна жизнь.
     
  5. То есть этот сон показывает не на то что должно случиться, а на что стоит обратить внимание ? Ещё один интересный момент, я когда начинал с ней встречаться мне приснилось, что я гуляю возле её дома, а рядом с домом ставок и большая лестница бетонная которая уходит вниз. И я вижу как какой то молодой человек, почему то мне показалось что он был влюблён , начинает с грохотом катиться в низ до самого конца и потом попадает в люк и сильно травмирует ноги. Когда мы начинали с ней встречаться я ей не доверял так как возле неё крутился бывший, и она находила аргументы для встреч мол ребёнок просит хотя ребенок не от него и ребенок сильно не фанател от этих встреч, вот может я себе сам и накручивал .
     
  6. Обычно трудно толковать старые сны, потому что воспоминания о них, детали, могут быть уже искажены сознанием. Но скорее тот упавший с лестницы человек были Вы сами. И та и эта лестница ведут вниз. Задумайтесь, что хочет сказать Вам этим Ваше подсознание. И подумайте хорошенько, в чем именно причина, что Вы не можете расстаться с этой девушкой. Не вините других в чем-то, всегда смотрите в себя. Это учит нас брать ответственность за свою жизнь и развиваться. Попробуйте.
     
  7. Там целая история на самом деле. Изначально я бегал за ней как сумасшедший ни о чём не думал кроме неё, вот кстати тогда мне этот сон и приснился. Но потом чувства начали угасать , я начал видеть её ну скажем так плохие качества. Я тоже не подарок что тут скрывать. Я пытался расставаться, но она опять выходила на контакт . У неё сейчас не самые лёгкие времена по этому мне очень сложно оставить её одну сейчас.( В этом и проблема.
     
  8. Нельзя быть в ответе за чужое счастье. Ищите здоровые отношения. Все ведь взрослые люди.
     
Загрузка...