Любовница, дворец с маленькими мальчиками, аромат духов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 июл 2018.

  1. Мне сегодня приснился весьма странный сон. Будто бы я сижу в постели с какой-то девушкой с длинными темными волосами, лица не вижу. Мы разговариваем, болтаем о чем-то. И подсознательно я думаю о том, что так круто, что я сейчас нахожусь в Москве, со своей любовницей. В следующий раз возьму еще три дня каникул, чтобы к ней приехать. И обязательно мы поедем туда, где живет моя бывшая любовница, чтобы она как бы случайно, выходя из дома встретила нас. И вижу даже место, где она живет, и как бы перебегаю там дорогу на другую сторону улицы.
    Потом я оказалась в каких-то коридорах какого-то здания с высокими потолками. Возможно даже какой-то санаторий, там что-то возят на каталках. В общем, я пробилась на какой-то этаж этого здания с арочными большими окнами. А точнее это как бы такой прогулочный этаж под открытым небом и каменными панорамными арками. Везде вдоль парапета стоит горшки с цветами. И я как бы прогуливаюсь с какими-то маленькими мальчиками лет 7-8 и лица их вижу. ни все разные и интересные. Там еще люди ходят, типа это экскурсия по дворцу. Мы идем по длинному коридору, внизу раскинулся прекрасный зелёный парк. Спускаемся немного ниже по ступенькам, идёт мимо фонтанчика, дальше я вижу какой-то столик каменный, на нём нахожу флакон с духами, по виду не узнаю, что за аромат, брызгаю его себе на запястье, слушаю. Специфичный запах. Флакон прозрачный квадратный, похож чем-то на Dolce & Gabanna Light Blue. Я протягиваю своё запястье идущему сзади меня мальчику, он кривит носом, типа ему не нравится. А я вполне довольна ароматом.
    Потом мы спускаемся в какой-то внутренний двор и я что-то обсуждаю с мальчиками. Один и них стоит в дверях какого-то другого небольшого здания, типа подсобного помещения или какого-то внутреннего входа во дворец. На нём черные шортики и белая рубашка. Он очень загорелый со светлыми волосами. Он почему-то обиженно на меня смотрит.
    Я подхожу к нему и что-то спрашиваю, говорю, . Я сижу перед ним на корточках. Он кивает головой и соглашается. О чем был разговор, я не знаю.


    Потом мне снится, что я оказалась на своей работе. И я как бы стою в каком-то кабинете, в каком, не знаю, и листая большой альбом с фотографиями. Там я обнаруживаю пустые ячейки, и весь остальной альбом заполнен снимками фотографий каких-то документов. Других снимков нет. Все черно-белое.

    Предыстория. Я общалась раньше с коллегой по работе, которая намного старше меня. И у нас была общая знакомая, которая уже уволилась. В общем месяц назад я с этой женщиной перестала общаться из-за того, что она мне свинью в работе подложила. Она пыталась извиняться, но я не отвечала на ее сообщения.

    Продолжение сна. Я звоню этой коллеге и говорю: "Я увидела, что в альбоме есть пустые места. Я знаю, что это вы забрали фотографии. На месте пропусков должны быть фотоснимки нас с вами с Дариной. Почему вы и забрали, ведь я вам и Дарине эти фотоснимки печатала и отдавала. Верните". И в голове я прокручиваю, что типа да, я же за них за вес заплатила.
    И в трубке я слышу как она орёт на меня. Не повышает голос, а именно орёт как демон. Я даже не помню что.


    К чему это всё?
     
  2. Получается, в общем и целом сон про Вашу коллегу? А Дарина это еще одна коллега?
     
  3. ну я не знаю, про коллегу или нет. просто она отрывным куском мне снилась в конце. Да, это та самая Дарина, которая с год назад уволилась.
     
  4. Не понимаю. Вы разговаривали с Дариной по телефону и говорили о ней в третьем лице?
     
  5. я говорила с коллегой, условно назовем Натальей Юрьевной о Дарине в третьем лице.
     
  6. Сон очень красочный, немного хаотичный, и как я понимаю, отражает именно Ваши эмоции. По-моему, он ни к чему не ведет и указывает именно на эмоциональную Вашу часть, точнее те старые отношения. Можно, конечно, разобрать всё увиденное по отдельности, Если что-то особенно беспокоит и хочется это разобрать, но в общем и целом я советую подумать о своем отношении к "Наталье Юрьевне" и Дарине сейчас. Предположу, что у Вас очень богатый внутренний мир, и Вы очень креативный человек, или же Ваша жизнь насыщена множеством новым вещей и событий. Все это отражается в Вашем сне, что-то из настоящего, что-то из представлений о будущем, Ваши планы и желания. Но на старые отношения все же стоит взглянуть повнимательнее, и осознать насколько они все еще тянут вас обратно, насколько Вы сами еще не отпустили их. В итоге ведь они могут многое испортить. А здесь очень ясно показан Ваш гнев - в переносе на ор коллеги в телефоне.
     
  7. А я уже подумала об этом. Я просто сделаю вид, что ничего не произошло с этой коллегой. Она все равно скоро увольняется, я просто потом не будут с ней общаться и все.
    Спасибо за Ваше внимание к моему сновидению.

    Очень интересно, а что это за мальчик, который так подозрительно на меня смотрел?
     
  8. Можем разобрать и мальчика. Но замечу перед этим, если можно, что игнорировать человека не стоит, даже если он Вас очень сильно задел своим поведением. Будьте мудрее. Все мы взрослые люди, а игнорировать кого-то это абсолютно детское поведение.
    А теперь о мальчике. Это Ваша обида, показанная вот таким образом во сне, незрелым человеком. Мальчик возможно еще потому, что мальчишки сами по себе озорнее и упрямее, а обида есть ничто иное, как упрямство. Конечно, еще можно пообсуждать здесь про мужскую сторону Вашего сознания, подтянуть сотню других интересных вещей, но лучше ограничиться общим, а общее это снова Ваши чувства, то, что человек в Вас задел, чем Вас растревожил.
    Еще место, где стоит мальчик - вход в подсобное помещение, незначительное по сравнению с другими увиденными комнатами дворца, стоит в дверях. Он доступ к осознанию незначительной части себя, в этом случае обиде на коллегу. Но часть действительно незначительная, иначе была бы показана масштабнее и продолжительнее, а здесь всего-лишь эпизод. Возможно, Вы прекрасно все понимаете и так, и свою обиду, и свое поведение в отношениях с коллегой, но вот во сне все же всплыло оно, как замечание. И Вы со всем согласны (разговор с мальчиком), но все же... все же стоит задуматься, не преувеличивать, иначе мальчик во сне появится уже не со светлыми волосами, и встанет перед самим входом во дворец, а это Ваш внутренний мир, Ваши стремления, реализация себя.
     
  9. Мальчик- в данном случае Ваша детская ипостась/ наивность, искренность , безусловность/
    И Ваши чувственные пристрастия сечас противоречат этому внутреннему Я. А Вы пытаетесь с Ним договориться
     
  10. Спасибо за Ваш ответ. А что в данном случае означает первая часть сна про любовницу и мимолётное орошение запястья парфюмом?
    Добавлено 20 июл 2018, исходное сообщение размещено 20 июл 2018
    Спасибо Вам. А что в данном сне может означать прогулка по открытому этажу дворца и мимолётное использование парфюма?
     
  11. Незавершенная стадия дела (?), скорее легкомысленное поведение, приятное на первый взгляд и в первую очередь Вам, но осуждаемое окружающими.
     
  12. честно, даже не представляю, о чем может идти речь...
     
Загрузка...