Мальчики,сережки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 19 июл 2018.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться. Со среды на четверг приснилось, в дом пришли три мальчика. Одному лет 15, другому 12.и третий лет 8. Это как оказалось сыновья старшего брата. У него, действительно есть сын от первого брака, 12 лет. И он с ними не живет. Но мы общаемся. А тут как будто, он ушел из семьи, когда было 2 детей,а 3-й ребенок родился уже после и он о нем не знал. Т.е. все это время мы о них ничего не знали и не слышали. Они все остались ночевать у нас.И дети были не благополучные, мама ведет свободный образ жизни, дети предоставлены сами себе, что хотят то и делают. И когда самый младший ребенок ложился спать,я увидела у него в ушах сережки. Серебряные, внутри жемчужина. У меня такие, действительно, были в детстве (по-моему,я их выкинула). Как они попали к нему, непонятно, но я их узнала. Может быть я их отдала его маме, она ему. И я ему говорю: сними сережки, они ж для девочки, а ты мальчик, и никогда их больше не одевай! Тебя же мальчишки засмеют.
     
  2. Не зря во сне нам видятся какие-то вещи из прошлого. Мне кажется, сон указывает на обеспокоенность семейным положением, и тревогу о будущем. Еще о правильном поведении и восприятии обществом/окружением. Эта тревога и показала себя во сне. Несуществующие дети/подростки здесь можно рассматривать напрямую, как нематериальную часть отношений с кем-то, вплоть до пустых страхов и повышенной озабоченности о том, чего нет. Сережки из прошлого скорее всего ностальгия, тоска по прошлому, сожаление о чем-то.
    Но в общем и целом, мне кажется, это беспокойство о правильности положения и ходе вещей, о морали. Возможно Вы единственный человек в своей семье, кому сейчас очень важно такое.
     
  3. спасибо! и беспокойство,и страхи - всего полно))) А вот ностальгии по прошлому нет. Если только сожаление о каких-то упущенных возможностях...)
     
  4. И то и то отпустите. Особенно, если страх тревожный. Не тревожтесь попусту за то, что было, и что Вы что-то не смогли или не успели сделать правильно. Примите как есть. Как говориться, Вы просто хотели быть счастливой, а это тоже правильно. Осознайте свои страхи и примите себя такой, какая Вы есть, здесь, а не в прошлом. Это даст вам сил.
     
  5. спасибо!!!
     
Загрузка...