Несуществующий ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инна1994, 19 июл 2018.

  1. Добрый день. У меня есть муж, ребенок 2.5 года. За последние полгода уже 3 раза снился один и тот же ребенок, будто это мой сын. Первый раз сон был такой: я родила этого ребенка, в палату заходят мой муж и мой настоящий ребенок, но ему уже 5 лет, и мы все вместе решаем как назовем родившегося малыша. Малыш сразу улыбается, чистенький весь. Второй сон: мы в другой стране с этим родившимся малышом, но ему уже 2 года, и за нами прилетели муж и существующий сын, которому уже 7 лет. И третий сон: я, муж и родившийся ребенок (в этом сне ему полгода) поехали отдыхать в другую страну, на море, а там вода голубая, чистая, красота. И вот везде этот ребенок один и тот же, зовут его одинаково. Причем в каждом сне видно, что наше материальное положение вместе с социальным статусом изменилось в лучшую сторону, можно даже сказать, что стали богатыми. Помогите, пожалуйста, понять сны, разобраться в них. Уж очень интересно, что один и тот же ребенок снится.
     
  2. Ребенок - новое дело, проект или может какая-то новая для вас черта характера, которая развивается...
     
  3. Согласна с Валерием в общих толкованиях , но соны снятся с динамикой и последовательны по отношению друг к другу.
    Но может это тот редкий случай пророческих снов? И у Вас действительно будет ребенок через пару лет?
     
  4. Красивая серия снов. Нечто подобное мне тоже снилось довольно давно.
    Думаю, здесь Вам, скорее, стоит смотреть не на простую символику "ребенок = новое дело и начинание", а на то, что он ваша часть. И на свет, на хорошие чувства во сне, на развитие. Мне кажется, сон говорит о мечте, стремлении, личностном росте, саморазвитии. Этот ребенок, возможно, и внутренняя сила, ресурс, толчок, побуждаюший нас идти дальше, наше подсознание говорящее нам: "Все будет хорошо, верь в себя".
    И у человека с чистыми стремлениями/помыслами (ребенок) скорее всего действительно будет все хорошо.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...