Покойный президент

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Афа, 18 июл 2018.

  1. Всем добрый день. Сегодня ночью мне приснился наш бывший президент, который скончался много лет назад. Во сне мы стояли с ним на остановке, со мной была родственница (не оч близки с ней). Так вот, он сидел, а мы стояли, потом он встал, прошел мимо меня, посмотреть, н едет ли автобус. А когда шел обратно к скамейке, взял меня за капюшон (я была в куртке, зима) и потушил об нее сигарету. И ухмылился так неприятно... типа мне можно все... потом сел. Я не выдержала такого отношения и подошла к нему, показала свой капюшон с дыркой от его сигареты и сказала, сто теперь он должен купить мне новую куртку, причем не простую, а дорогую, хорошую. сказала, что он не имел никакого права так поступать. А он был за стеклянной стеной, так вот, он просунул руку через отверстие в стене, к этому моменту автобус подъезжал, родственница смотрит на меня, типа не идёшь, я стою в оцепенении, а он порвал кусок моей куртки, на которой была дыра. Все на остановке смотрят на нас, они думают, что я ему понравилась и мы занимаемся чем-то другим (обнимаемся что ли..) и мне очень неприятно от этой мысли, что обо мне думают, не столько от происходящего. Пото м я села в автобус иии... рррраз!! вмиг стала популярной. Меня сразу стали вызывать на высокие должности в разные компании, меня стали вызывать в вузы, стали делать разные предложения, вобщем, пропиарилась я... Через неск дней, он приходит в мою школу, (которую я окончила лет 10 назад)в которую я пошла за какой-то книгой в библиотеку, еще удивилась, как здесь все изменилось. И сел в кресло. В руках у него новая куртка, он опять ухмыляется и говорит: Ну что, понравился тебе мой подарок, я изменил твою жизнь!!! Честно, просто стошнило от его слов... Оч неприятный был сон.. Что вы думаете, Я растеряна, не имею понятия, как растолковать. Помогите, пожалуйста...
     
Загрузка...