Первая любовь на моей кухне, в новой квартире протекает потолок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 17 июл 2018.

  1. В первой части сна, я прихожу на свою кухню, которая у меня в реальности и там застаю свою первую любовь (безответная, хотелось бы узнать какой смысл несет во сне) еще с каким то мужчиной, вроде его отец. Они рассматривают фотографии из моей молодости. Мне это очень льстит. Я сажусь за стол, стол у меня большой и мы сидим с этим мужчиной за столом, то ли едим, то ли чай пьем. А он сидит не снами, но тоже в кухне, за моей спиной. Мне так нарвится моя уютная кухня и я думаю, что я так сильно хотела, чтобы он увидел эти фотографии и о чудо - он их увидел! Во сне эту ситуацию воспринимаю, как мечту, которая сбылась.
    Во второй части, я купила кавартиру в высотной новостройке (сам факт покупки не присутвует).
    В квартире черновая отделка, на каком этаже не могу сказать. Потолки высокие, и вот замечаю, что на потолке есть протечка, от верхних соседей. Я иду в сторону ванны и точно течет оттуда от соседей, вернее там какпает с потолка. Со мной кто то есть, возможо бывший муж. Я ему говорю. что нужно кому то сообщить, в ТСЖ. Выхожу на улицу, а крыльцо подъездное такое высокое и всего две ступеньки, с которых нужно прыгать и так высоко, что даже страшно и неприятно. Я спрыгиваю вниз и иду искать ТСЖ. Внизу в подвальном помещении женщина из ТСЖ выдает новым квартирантам ключи, нужно стоять в очереди. Я встаю в очередь, стены в помещении каменные и холодные. В очереди выясняю, что за ключи нужно платить, нужно говорить количество, которое тебе нужно и номер квартиры, например за 5 ключей 3000, за 4 2900. Я понимаю что денег таких у меня нет, я не знаю сколько ключей мне нужно и не знаю номера своей квартиры и тем более номера той квартиры которая надо мной. Мне ведь нужно сказать откуда течь.
    Мне приходится уйти, до выяснения обстоятельств. Я подхожу к подъезду, а там наконец то сделали нормальные ступеньки.
     
  2. Кто-то из прошлого за вашей спиной изучает информацию о вас, причем вы совершенно не против (предположу вариант бывшей интересной работы или личных отношений).
    Какая-то новая, не очень понятная для вас ситуация. Что-то в ней беспокоит вас, "капает на мозги", но способы решения данного беспокоящего вас вопроса на данный момент для вас недоступны....
     
    Svetlan нравится это.
  3. Спасибо большое Валерий, когда я уже научусь так соединять воедино все символы, по отдельности вроде улавливаю смысл, а общая картина не складывается. Спасибо, просто здорово!
    Добавлено 18 июл 2018, исходное сообщение размещено 18 июл 2018
    а кокой смысл может нести образ первой любви, одноклассников? Временами он мне снится
     
  4. возможно, что-то дорогое для вас, но уже ушедшее из вашей жизни
     
Загрузка...