Укусила змея, а из раны гной вместо крови

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна Татьянина, 12 июл 2018.

Метки:
  1. Здравствуйте, сегодня приснилось что я где-то в каком-то помещении, то ли квартира, то ли еще что-то похожее, но сумрачное, неухоженное, я там не одна, но не помню с кем и там большая змея, не огромная, просто большая, но с первого взгляда видно, что она ядовита, я сразу это знала, хоть и не знаю названия этой змеи. Она извивалась, а потом бросилась на меня и укусила с наружной стороны ладони где-то между запястьем и основанием большого пальца. Я смотрю, а из 2 ранок от зубов течет гной вместо крови. Стою и думаю что надо к врачу.
    Заранее благодарю за помощь.
     
  2. Кто то со злостью думает о ваших поступках.Которые и вправду несут признаки ошибок и заблуждений.Язвит зло.
    Вы оба не правы.
     
  3. Змея - это враг. Предстоят нападки на Вас. Если змея укусила за правую руку- то ущерб Вам будет нанесен в социальной сфере/клевета, сплетни, сталкивание интересов/ если за левую- то в материальной.
    Гной- старые обиды. Будет очень обидно, кроме всего прочего, всколыхнет старые душевные раны.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЛилЮсАсЖас
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    201
  2. ОльгаК
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    559
  3. Yuli
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    940
  4. Lyna
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    599
  5. Sheolya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    606