Встреча интернет-друга с моими родителями.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Inastasia, 11 июл 2018.

  1. *Предыстория*
    Уже около полугода влюблена в своего интернет-друга. Мы с ним не имеем возможности встретиться, так как живём на разных концах России.
    Но мои родители знают его, знают, что мы хорошо общаемся.

    Сон:
    Гуляем с тем парнем по вечернему городу, веселимся, болтаем. В голове проскакивает мысль "Родители идут сегодня в ночь, дома никого нет". Я приглашаю друга у себе домой.
    Поднимаясь по лестнице в подъезде мы наткнулись на бабульку... Сиреневые волосы, яркая одежда и макияж. Я отпустила шутку, что-то типо "у кого-то будет жаркая ночь", имея в виду ту женщину, но друг, видимо, не так понял и подумал про нас, посмеялся.
    Поднявшись на мой этаж, я открыла входную дверь, мы зашли и столкнулись с моим отцом, а через несколько секунд из кухни вышла мама.
    Мне было довольно неловко, я посмотрела в глаза папе с еле слышно сказала "Это Ваня, мне нужно отдать ему сборник аккордов"
    Быстренько сбегав в комнату и взять первую попавшуюся тетрадь, я вручила ее другу.

    На этом сон закончился.
     
  2. Родители держут под контролем степень ваших отношений
     
  3. Что на Вас повлияло запомнить это сновидение? Отношение к незнакомке, но сейчас что только не увидишь на головах.
    Не понимаю... так что бурной ночи не было?
     
Загрузка...