Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. "плохой ангел":думаю:
    подозрительное выражение, ассоциируется с горячим снегом или сухой водой....
    А вообще спасибо вам за всё, за заботу о нервах моих, я улетаю:( :rose: позобочусь о ваших тоже...
     
  2. Ну так чего сразу не сказал???:D
     
  3. #403 Valex, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    Грин,халатик не очень...купи зелененький!А так порядочек!:D :D :D
     
  4. да я это, от неожиданности свалившегося на меня счастья ... того, долго не мог поверить глазенки протирал ...
    А ешче мечтательность такая ....:p

    а что, если ей не нужен сама приютишь ? :сдаюсь: вот оно женское коварство! во плоти! :cool: :D

    Какие такие "собаки"??!
    Кого это ты, смред, собаками называешь?! :mad: :умри:

    Оргии это по твоему профилю, как главного кобеля форума :D И грибочки там же, я помню тему, где в жизни нужно все попробовать.. так что все это ТВОЕ, РОДНОЕ, а мне водку всю ночь жрать не улыбается ни раз...

    Это тебя грин так соблазнял, это к нему, если он снова сподобится до девушек :D
     
  5. Короче, встречу потихоньку перенесли на июль?...
     
  6. Неет! Не переносится! Всё в силе! Это так, планы на будущее!;) :)
     
  7. а теперь, дай бог дожить :rolleyes:
     
  8. Ради того, чтобы встретиться с тобой, обязательно доживу;) :D
     
  9. Вот проблема, в одном городе встретиться.;)
    Я тоже хочу, но ведь приехать надо как раз в день встречи, а вот это ужо проблема :(
     
  10. Вот я и еду из Эмиков в Россию....
     
  11. В отпуск собираешься?

    ПыС. А я тут вот вчера в Масскву не улетела...:(
     
  12. Даааа?! А я тебе ничего, как грин не обещал показывать... надеюсь не спутаешь и не начнешь чего-то требовать, горячая южная дэвушка :cool: :D
     
  13. Ну ты меня совсем озабоченной представляешь... Просто хочется встретиться с людьми из форума, вот и все. И никакой, млин, интриги;)
     
  14. А никакой интриги, энто плохо:(

    С интригой-то интереснее:p
     
  15. Знаешь, да я живу одной мыслью об отпуске.... Полтора года в России не была... Наверное приеду, сойду с трапа и землю русскую целовать начну:)
    А чего с Москоу сити не получилось???
     
  16. Для начала бы встретиться, а там посмотрим;) :D
     
  17. Проблемы с паспортом (2 года уже как просрочен), если вылечу, назад не пустят.:eek:
     
  18. то свининой, то собаками нас с Карркушей обзывают? офигели все, чО лИ???? :shocking: вы, мальчики,разберитесь в своих отношениях, а то вдруг встреча превратится в кровавое побоище и борьбу за некоторые тела ( и их части).;)
    Кстати, в каком городе встреча намечается. а то я как-то пропустила...
     
  19. Млин, ну ты даешь, как можно паспорт просрочить на 2 года???? У меня был только 6 месяцев просрочен....
    Поскриптум: ща наверное гемор продлить, да?
     
  20. Вот когда займусь этим, тогда и узнаю... Эх, грядёт время Ч...:(
     
  21. тела, части.... я заинтриговал ... чье это все ;) :cool: :rolleyes:
     
  22. А когда встреча-то? А то я могу приехать....
     
  23. ну если ты внимательно прочитаешь вышеизложенное...:D у тебя есть шанс догадаться. Тем более, мальчиков на форуме остается все меньше и меньше...;)
     
  24. В апреле, я так думаю числа 20-22...
     
  25. Заметь, я промолчу:D
     
  26. вообще то, некоторым мальчикам надо меньше хамить и не будут себе потом создавать 2е ники ...а у некоторых и 3е ...
     
  27. это мне укор????:confused: ты считаешь, я один из них?:D или я подбиваю их на такие неблаговидные, на твой взгляд, поступки???
     
  28. Буду в Питере несколько дней с 20 сентября, может встретимся? Потом буду в Москве с теме кто в Москве можно повторить встречу там…
     
  29. Извини, но ты же здесь никого не знаешь. В чем прикол:confused:
     
  30. Ну почему же, там, в "Скорпионах" у нее много подружек.:D
     
  31. Подружек из 5-ти сообщений?:confus:
     
  32. Кое кого знаю ) уже больше года тут сижу… просто ник решила сменить, ото он был не солидный для вас ))
     
  33. А этот солидный?))

    Так Вы б раскрыли тайну-то, а то так никто и не поймет, с кем встречаться надо:)
     
  34. а что тему про скорпиона забросила? И прошлый ник уж куда солидней....
    а скрываться лучше надо, если правда хочется скрытся... принцесса.
     
  35. ха-ха-ха....:D ЗачОт!

    Лилит, мы с тобой лоханулись, даже IP не посмотрели....
     
  36. О господи.....
     
  37. Дык я же не скрываюсь… сама тут написала…
    Скорпионы уже не актуальны…
     
  38. А скока стоит входной билет?..... у нас в Москве в последнее время мало развлекухи - хоть сходить на "Принцессу".........ППЦ!......
     
  39. :D Главное на следующий день номерочек к доктору взять, на всякий случай:D
     
  40. Мой тренинг за неделю до начала перенесли на конец октября (… так что я еще тут напишу когда буду в Питере и Москве…
     
  41. 24 октября приезжаю, думаю это уже точно, белеет куплен…