Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Очень хочется! Но пока, мне кажется еще рановато планировать дату и время..... Давайте ближе к дате обсудим. Сначала, мне кажется, стоит определиться хотя бы с ЖЕЛАЮЩИМИ встретиться...
     
  2. Давайте заведём списки!
    Желающие только по записи!:D
     
  3. Еще больше месяца! Одно скажу наверняка - я работаю по нечетным.:cool:
     
  4. просто ты хамелион, тебя на всех кто рядом тянет :D :D :D
     
  5. можно мне номерок на руке нацарапать ;) а отмечаться надо? надеюсь не в 6 утра ? :cool:А то я спать люблю иногда:rolleyes:
     
  6. Какой ещё хамелион??? Ты че мне тут баки заливаешь, противный? Ты мне так и не ответил, сволочь!:mad: Любишь ты меня или нет. Я требую ответа[​IMG]
     
  7. давайте уж сразу,рассказывайте все, а то,мож тут все уже близко перезнакомились, поженились, развелись, завели детей и поучавствовали в групповухе, а я сижу как дура и ничего не знаюююю:eek:
    А вдруг все это долгое время под именем Грин или Келдар скрывалась женщина???? их кто-нить видел "живыми"?:rolleyes:
     
  8. Да! Это трансвеститы! :D :roflmao:
     
  9. и...как это было?;) :D
     
  10. Что именно?:shy: :D
     
  11. Да как только это не было!!!:eek: :roflmao:
     
  12. Вот ты свинина и Каркуша тоже! :eek: я что, виноват что тут грин с миром возбудились :cool: Может они в вас разачаровались вот и .....:rolleyes: :eek:
    А то сразу в групповухи записываться, нет чтоб по индивидуальной программе ....:p :rolleyes: ;)
     
  13. Но,но,но!!!!:mad: Какая ещё свинина? И где про групповуху говорилось?:confused: Давай индивидуально.......;)
     
  14. Звучит, как приглашение к немедленному контакту:D :D :D :p
     
  15. Ты чертофски прав лесной зверь, за себя скажу "ДА" я возбуждён и со мной это часто случается....а вот разочарований мы не испытывали, мы агенты матрицы, могу предъявить удостоверение....
     
  16. И молчок..................:cool:
     
  17. Он заштиснялся:p :D :D Или моего праведного гнева боится:D :D ;)
     
  18. Ась? вы кого-то звали ? :)
     
  19. Типо ты ревновать будешь?:D Нефиг....Придётся нам развлекаться одним...Ну раз все такие стеснительные. :angel: Мы то уж точно не из таких!;) :D
     
  20. Вот!:первый: Яркий пример поиска куста попышнее, когда до дела доходит!:roflmao:
    Смотри, Карркуша, нужен тебе такой необязательный товариСЧ?;) :D :D
     
  21. Так нука кышь...собаки...волчонок мой:mad:
     
  22. Он вообще то так и не дал тебе согласие.... Так что...;) :rolleyes:
     
  23. Господи, самоотверженность, заслуживающая аплодисментов:clap_1: :D
     
  24. Он мой!Его согласие это вопрос не главный, моё решение первично[​IMG]
     
  25. А давайте....(Это уже ближе к теме) Встретимся в ночь на Ивана Купалу... Ну там костры жечь..Самагон с водкой пить, венки плести, цветок папаратника искать...Ну а там всё остальное по традиции на усмотрение...:D Прям всю ночь до утра... У меня давно задумка такая.
     
  26. Задумка офигенная:первый: Ну, если не совсем по традиции:eek: :D
    А когда она? В июле? или августе?:confused:
     
  27. С 6 на 7 июля вроде... А почему не по традиции? Венки со свечками по реке запускать,прикольно же? я прочитала у вас там под Питером прям традиционно много народу собирается, хороводы водят, через кастрик прыгают, песни поют... Этож так интересно!:)
     
  28. А давайте,.. [​IMG]
    а кельдару списки поручим составить...[​IMG]
     
  29. Не, венки - пжалста, костры - на здоровье, но вот оргии - это жестко, ночи-то белые!:D :D :D
     
  30. Ну он же твой! Ты ему и поручи!:cool:
     
  31. Это у вас белые... А у нас самые такие чёрные! Короче не парься! Всё произойдёт само собой!:D :D :D
     
  32. Так поручаю! Кельдар составь пожалуйста список участников, будь так любезен, а ещё продумай вопрос на счет оргий ченить подмутить может, там кровать надувную...вот
    Ну и самое главное я поручу тебе, грибочки нужны будут правильные[​IMG]
     
  33. Участников оргий в списках выделить красным цветом[/!COLOR]
    Всем участникам до июля подкачаться! А то сами понимаете в голом виде по лесам придётся бегать...:D
     
  34. Я в оргиях не участвую[​IMG]
     
  35. #385 Green, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    Я традиционно
     
  36. Я слышал вы хотите тусануть?
    [​IMG]
     
  37. У нас кроме мечтаний дальше не заходит... :eek: Вы кстати вовремя...И по теме...;)
     
  38. #388 Карркуша, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    В принцыпе всё возможно, кроме одного кульбита....:D
     
  39. Я всегда , я везде-сущь...[​IMG]
     
  40. Заберите меня с собой в своё прекрасное царство... Хочу ходить в такой короне из цветов!:) Мне очень тут плохо..Заберите...:eek:
     
  41. #391 Green, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    Так, а это что за туловища? Вы, уважаемый их нам что ту показываете? Фейс-контроль, это мы можем, давайте-ка по одной мы их ща оформим в наши списки...
     
  42. Знаете, одного вашего "хочу" мало...нужно ещё кое-что...
     
  43. #393 Иван Купала, 17 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2007
    Очень хорошо, а ваших оформлены уже?
     
  44. Вы за наших не перживайте, оформляем,...давайте начнём вон с той блондинки....[​IMG]
     
  45. Интересно, а что ещё нужно?:confused:
     
  46. Так, к лету надо поработать над кульбитом, а то так можно и не пройти оформление...[​IMG]
     
  47. Справку из КВД и рекомендательное письмо хотя бы от парочки предыдущих хозяев...:eek:
     
  48. Слышь, зелёный! Это ты иди в квд! Письма так и быть предоставлю. Тебе любовные или вообще :пиши: Описание впечатлений?:D Не волнуйся! Всем понравилось!:первый:
     
  49. А мне-то зачем? Меня никто не просил, моя справка не нужна никому, мне и так верят как ангелу:D ...типа хранителю...:p
    а письма ваши я почитаю с любопытством, присылайте, я как раз ищу материал для порнушки...:rolleyes:
     
  50. ЖЖЖООТ САТАНА!!!!:первый: :roflmao:
    Только вот я тебе почему то не верю...ну как ангелу всмысле...ПЛОХОЙ ТЫ АНГЕЛ! Очень плохой..+ самодур:bash: :нимбу:
    На счёт писем...Да тебе плохо станет. Поберегу твои нервы, вы ж натура впечатлительная. ;) :D А вдруг вы из них узнаете, чего и представить не могли?
    А ты чего работу поменял? Кино снимаешь?