Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Так никто и не встретился что ли? А желание есть или все уже?
     
  2. :) желание есть, а вот возможности...:(
     
  3. Все уже встречались несколько раз;) По крайней мере, москвичи.
     
  4. Я не москвич, но я встречался с одной очаравательной, местной москвичкой и мне очень понравилась наша встреча...:p
    Надо чаще встречаться! (с)
     
  5. И фотоотчета нет?:думаю:
    Буду в Москве в конце апреля, давайте встретимся:D
     
  6. Есть, но очень скромненький во "Встрече на концерте". Ну, еще Алла с Любой недавно виноградные изделия распивали - тоже фотки есть где-то, много фоток с Рождества у Инги с ее мелочью. В общем, если собрать по кусочкам, то все друг друга знают:D
     
  7. Кануздрик, устроим встречу на двоих???? Давай, чтоб с диско, с алкоголем, с кучей парней;)
     
  8. Что значит "фотоотчета нет"?:confused: Смотрите в фотках, девушка!!!;)
    А встретиться надо бы, а то ведь не каждый месяц ты из Эмиратов летаешь!:) ;)
     
  9. Все, я уже настроилась...:rolleyes:
     
  10. Я за!!! Как раз и погодка разгуляется!:)
     
  11. И я! и я! и я того же мнения!:D
     
  12. а у меня как раз др будет :) , хотя у вас там и без меня мальчиков намечается туча...
     
  13. Действиетельно, зачем ты там нужен?
     
  14. Ну уж нет, если встречаться, так всем!!!!
    Кельдарчик, будет повод поднять тост за твое здоровье;)
    Уже навострились по моим подсчетам:
    Каркуша, Багира, Кельдар, Грин и Лоличка, кто еще???
     
  15. Почему это "без тебя", интересно???:pila: :D
     
  16. На конец апреля планировать сложно, но рада буду встретится.
     
  17. ;) Я тоже:)
     
  18. :eek:rad: Особо если все будут тебя любимого ждать! :повешусь:
     
  19. потому что меня гриинка выгоняяяееет :cold:
     
  20. Ну млин.... Хочу, чтоб все были:mad:
    Грин, без фото (ну ты понял о чем речь) не приходи:D
     
  21. Он просто конкурентов вытесняет, а ты, типа, ведешься.:D :D :D ;)
     
  22. Хорошо хоть с меня фото не требуют, хотя я и не хвалился тут ничем :rolleyes:
    И у меня может вообще комплекс скоро разовьется ....:cool: на радость конкурентов, разкачивающих ветки.... :D
     
  23. Ой, ну вот тебе ли комплексовать!!! Я тебя умоляю!:rolleyes: ;)
     
  24. Слушай ты, намекающий, блин, супер модератор!:D Я тебе лично скоро таблеточки буду давать - антикомпексанты!:pila: :D :D
     
  25. хорошо, что не виагру для поднятия самооценки :p
     
  26. Ну, вот... все твои рассуждения насмарку: оказывается, самооценка у мужчин все там же...:( :D
     
  27. Ох, мля канкурент мля, виагру ему подавай:D зачем она тебе нужна горемычный? Поешь грибов или травы покури, думаю тебе должно помочь...
     
  28. :D :D :D я знал, что могу на тебя расчитывать!
     
  29. Нет, братан, нету уже ничего! ты все использовал! :eek:
    Хотя не знаю в какой последовательности, сначала грибы скурил или траву поел ....:cool:
     
  30. а Грин с Келдаром все никак не могут успокоится:)))
    Во всех топиках одно и то же!:rolleyes:
    Может это вы так извращенно любите друг друга?:D
     
  31. Тогда им надо писать в тему "Любовь по-интернету":D
     
  32. Да нехай развлекаются, чего вы;) :D
     
  33. Слышь кельдар ты че пантуешься? Ты прямо скажи ты меня любишь или чё? может у тебя другой есть, а может ты противный девку завел? [​IMG]
     
  34. ох:eek:..чую,выйдит келдар на работу завтра,забежит и веселуха начнётся..:D
     
  35. вот, голуби, вы наши сизые, совсем уже оголубели.... ай ай ... а девушек еще вводите в заблуждение.
     
  36. Ээээ...ты давай не прикидывайся и не води меня за нос, а признавайся как на духу?Любишь ты меня или нет? Будь мужчиной в конце концов хотя бы иногда....:mad:
    говри мерзавец правду! [​IMG]
    я требую! [​IMG]
    имею права,
    ты меня к отношениям склонил а теперь отмалчиваешься, трус![​IMG]
    [​IMG]
     
  37. :roflmao: :roflmao: Повеселили:первый:
     
  38. О-о! Грин сменил ориентацию, по ходу дела! Видимо без мира, как обычно, не обошлось! :D :D :D Жгут голубки! :cool:
     
  39. :D..вот с этого момента keldar о своей фантазии по подробней...ты мечтаешь что Green уже сменил ориентацию, а потом ещё и мир голубком оказался..а дальше..?:eek:..не разочаруй меня:cool:..жги!
     
  40. Думаешь, Мир так влияет на людей?!:str: :cold: А к девочкам это тоже относится?:shocking: :D
     
  41. :cool:..а ты что моё влияние чувствуешь?:eek::)
     
  42. Если б чувствовала - не спрашивала бы;) А вообще я не против - влияй:D
     
  43. а я думал наоборот..до такого сложно додуматься...я думал такая мысль только keldarу по зубам)...впрочем на тебя Lilit не влиять надо..а наслаждаться..:eek::D
     
  44. Энжой /тройной поклон/;) :D
    Знаешь, мы с Келдаром решили делегировать полномочия, поскольку мозгов у нас по-отдельности не хватает, чтобы понять тебя, о, Мир /опять тройной поклон/, то мы консолидируем усилия:( :D :D
     
  45. Ето точно! :D
     
  46. ой боюсь боюсь...:D
     
  47. Что насчет субботы 21 апреля? Где и во сколько? Ну предложите, а?
     
  48. упс... ты ж вроде как зелененький???? это ж сколько я пропустила!!!!это ж что тут у вас происходит???? так все плохо???:eek:
     
  49. был зелененький,стал...вот как в жизни бывает;) :D ...
    а ты не отсутствуй так долго, а то еще и не такое без тебя произойдет:eek:
     
  50. У нас всё хорошо, да я был зеленым, а теперь вот созрел и стал розовым:p , вокруг столько замечательных мужчин, черт, а меня на женщин тянет....:p