Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Быстрый анализ однако ;) Поглядим, со временем, если получится :cool:
     
  2. Да, пусть приносит кузнеца! Мы его по назначению используем - крышу починит...:rolleyes: ;) :D :D
     
  3. Багира,не томи...!Кто был-то???:)
     
  4. Да так интересней, не находишь?;) Кроме того, я не уверена, что они сами спешат открыться, если до сих пор не проявились;)
     
  5. во-во :rolleyes: ;) :D :D
     
  6. ИНТРИГАНЫ!!!:eek: :)
     
  7. ...:D :D :D
     
  8. Вы так близки друг с другом!!! Я себя чувствую не в своей тарелочке...
     
  9. ты откуда? расскажи о себе!;)
     
  10. Нет, это вообще первая централизованная встреча;) Тем более, что мы в разных городах;) Так что не парься - через пару недель уже будешь в своей... тарелочке... мы тебя еще приправи (мы можем:D) - и будешь фирменным блюдом форума - ВЕЛКАМ!!!!!!!:первый: :D
     

  11. Жил в городе Тольятти, сейчас в Москве уже 4 года.
     

  12. :) Спасибо за радушный приём!!!:)
    Вы все просто молодцы и хорошие ребята!!!
    С уважением,
    Олег.;)
     
  13. Приятно познакомиться Олежик!:rolleyes: :D :present:
     

  14. Взаимно!!!:p
     

  15. Что не так???:shocking:
     

  16. :clap::clap::clap:........
     
  17. Классно, вы почти все рядышком находитесь...
    а меня сюда занесло из соседней республики :)
     
  18. Из Казани ? ;) Тогда ты тут не одна :rolleyes:
     
  19. Казахстан!:первый:
     
  20. Внимание, я открываю охоту на всяких Porex'ов единичных!:pila:
     
  21. Бедненький :(

    Это наверное от разговоров о сексе...у него распухла...головка...:rolleyes:
     
  22. Ув.товарисчи москвичи.... подскажите, плиз, как бстро,лекго и приятно доехать с Курского вокзала до аэропорта Домодедово? :confused:

    ЗЫ: такси и всякие там вертолёты-турболёты не предлагать, не маленькая - знаю... :D
     
  23. По кольцевой до ст. Павелецкая, от Павелецкого вокзала идет экспресс до Домодедово (каждый час, в пути 40 мин., подъезжает ко входу в аэровокзал, стоит 120 руб.):D
    http://www.rigmatour.ru/dme.htm далее жмешь "транспорт", далее "аэроэкспресс".
    Удачи!
     
  24. Спасибо, Багирочка. Ты настоящий друг! :kiss:
     
  25. Люба!!! Почисти почту, ради Бога!!! Твой ящик перегружен и сообщения не проходят!!!:идея!:
     
  26. Ага... о встрече договариваетесь:p
     
  27. Господи, по новостям показывают такие пробки в Москве...ужас....
     
  28. Это оказалось сложнее, чем думалось...:(
     
  29. Эх... значит фотоотчета не будет...:(
     
  30. ...:нет: :cold: :(
     
  31. Ничо, Багирка... Не страдай. Будет и на нашей улице праздник! :eek:

    ЗЫ: Ты чо не отвечаешь? Я ясчик чищу, чищу....
     
  32. Если вдруг соберётесь встретиться, то я тоже хочу!:) Пишите в личку!:пиши:
     
  33. вот взяли бы меня для фотоотчета :) всех бы заснял ;) в смысле сфотографировал :p , в смысле на камеру :D
     
  34. Ага, да тебя ж звали - ты не пришёл, али не помнишь? ;)
     
  35. так значит.... всем здрасьте.... всех с НГ!!! если кто-то и правда хочет встретиться, всех приглашаю... буду лететь из Баку через Москву. где-то в конце января, числа 23-25 примерно. предлагаю нам наконец встретится. кто не боится? выходи! :D пишите, что думаете по этому поводу... :)

    ЗЫ: Аллочка, спасибо за наводку, ехала ентим экспрессом, понравилось, сэкономила драгоценное время! :friends:
     
  36. Да е-мое!:mad: Через северную столицу кто-нибудь когда-нибудь пролетит?! Хоть мельком, а?!:D :confused: :(
     
  37. Ну Эль.... ну ктож виноват, что всегда приходиться через Москву переться.... Мне и самой-то это не очень нравится, но в Нижний Новгород, млин, зимой можно только через Москву добраться... Подозреваю, что отнюдь не только туда... А ты давай и приезжай к нам на "стрелке красной".... чо там ехать-то.... одну ночь, подумаешь...;) :)
     
  38. Да не могу я сейчас... :(
     
  39. мда... трудновато.... Алла правильно сказала, это всегда кажется просто, пока до дела не дойдёт... :(
     
  40. блинннн...тоскливо-то как стало...:( у меня этой зимой никак Москва не получается в маршруте...а хочется...:eek:
     
  41. Эль, это только после того случиться,когда Любаша в Баку через Донецк полетит!:D

    Пы.Сы. я правда в конце ноября чуть в Питере не оказалась...:rolleyes:
    но кое-кто...не выходил из подполья!:p
     
  42. Нема за що!:D Обращайтесь!:D :D :D
     

  43. А ты между прочим, Валь, не так уж и далека от истины... Я во время выбора маршрута, пробивала вариант перемещения через Донецк (отгадай почему? :D ;) ), но тут выяснилось, что надо заезжать в Нижний Новгород.... Потому Донецк отпал сам собой, в другую знаете ли сторону....:) А так вобщем-то.... всё возможно, всё возможно....:eek: :rolleyes:
     
  44. Нада писать "Ласкаво просимо!" :D :D ;) ;)
     
  45. Вот подумала.... интересно, какая по счёту это попытка организовать форумную встречу.... :cool: товарисчи, ну давайте не подведём друг друга в этот раз....:eek:
     
  46. Зато ты был. А та встреча была типа "для своих", но ради приличия еще нексоколько человек позвали, которые не могли прийти :D
     
  47. раньше я ездил к вам в командировки... но понравился мне только центр.
    теперь я больше не ездец.... :cool:
     
  48. Ээээ, дорогой! Ты просто не был за городом!;) Или экскурсовода неправильного нашел;) :D :p
     
  49. Ты чуть не оказалась, а я чуть не вышла;) :D Так что ненада песен!:D
    ЗЫ Я, между прочим, номер менять не собираюсь;)
     
  50. Понял!;)