Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Объявление
    Встреча состоится в понедельник 22.05.06 в 19.30 в кафе Шоколадница на Китай городе (Солянка 1/2). Будет заказан столик на фамилию Форумский. Приглашаются все желающие!:clap:
     
  2. :eek: во как!..кто-то оказался без лишних ля-ля!:D ...Форумский!..:D :D ..фамилия явно с подвохом!..:D
     
  3. Здорово. Мы подумали и я решила :) ну что же, надеюсь место и время кого то устроит ...
     
  4. Это же не последняя встреча!;) Следующую назначишь ты. Ок? Просто мы подумали, ежели ждать пока всех устроит, то действительно, как ты и намекал, это никогда не наступит. Если время не устраивает, подходи попозже. :friends:
     
  5. Клево! А если не устраивает место приходи в другое, да???:D
     
  6. Ребят! Зачем так агрессивно. Я просто знаю, кто точно придет. Давайте я уберу объявление и вы назначите время и место, куда я постараюсь попасть. Просто эта встреча будет, если кто-то хочет-может, милости просим. Можем ее повторить хоть на следующий день в удобное вам место и время. ;)
     
  7. Да я не агрессивно...:eek:
    Я пошутила просто...
    Ну действительно, ведь не у всех же нет проблем с деньгами...:rolleyes: (не в обиду), я тоже буду рада встретится с вами, но к сожалению не сейчас....:(
     
  8. я намекал ? Кажется сказал что
    Или ты думаешь я на что-то иное намекал этой фразой ;)

    И интересно, расчет человека 3-4 макс ?
    Хотя для встречи на скорую руку сойдет .. минут так на 30-60
     
  9. А так вы в своем узком кругу договорились ... ну тогда зачем такие грозные объявы. Это типа, "Мы вот решили зайти в спотс-клуб, приходите до кучи!"
    И спасибо, что разрешаешь в иное время ... но видимо только в твое любимое кафе ?
    ладно лано, затыкаюсь ...
     
  10. Да ладно вам!..в шокладнице есть пиво!..правда как правило бутылочное!..так что возможно я приеду, если успею, пропущу с девчёнками ящик пивка и поеду дальше!...:rolleyes: :eek: :D
     
  11. :shocking: е-мое, ну вы и даете :)
    ладно мне тут явное не место :D удаляюсь :p
     
  12. Вот так умеют москали организовываться :eek: ... не для всех и не для каждого ... Главное пафосно. Ну да и фиг с ними ;)
     
  13. И правильно, лучше приезжай к нам, в Питер!!! Тут у нас такие классные девчёнки - просто обалдеть!!! :первый: Я на одну уже запал, даже презентик ей приготовил, думаю может получится клинья подбить, кхе-кхе... :D

    Настоящая вроде уже собирается в наши палестины, а может вобще клич кинуть - сбор на Исаакиевской площади, или возле Медного Всадника, а, москвичи ? ! !
     
  14. В Питер, в Питер!:clap: :первый: :p
    Я ТАК ДАВНО ХОЧУ ТАМ ПОБЫВАТЬ!!!:)
     
  15. Хоть бы 2 человека собрались :)
     
  16. Питер круто, жутко скучаю и очень хочу туда еще раз попасть, но это пока маловероятно :(
     
  17. Carry приглашает к себе на концерт 28 в 19.00 Загляните в его тему. Как вам? Мне понравилось;)
     
  18. Конечно... к дому поближе;) :D Коварный флудиатор!:D
     
  19. а что, классно же, у меня можно и разместиться, есть несколько коврико-мест, плюс халявная эксскурсия по крышам! Товарищи, торопитесь, пока не прикрыли лазейку на крышу с видом на Исакий!;)
     
  20. Не верьте в безмятежность такого похода!!!!!!!!!!!!! Он поведет вас тропами, после которых необходим психотерапевт!!!!!!!!:D :D
     
  21. Так вот где ты свои "шпильки" ломала!:D :p
     
  22. Шерлок ты, я не побоюсь этого слова, Холмс!:D :D ;)
     
  23. ...:roflmao: :roflmao:
     
  24. Ты такой милый! А мое любимое кафе совсем другое, некоторые здесь знают. (я тебя туда как-нибудь персонально приглашу;) ). А место выбирала по принципу: можно сесть 10 человек за одним столом, центр, можно забронировать)
    По-моему, ты- само очарование! Приходи!:clap:
     
  25. Хм.... давненька так над мной не глумились :cool: ай ай .... а по поводу 10 человек за стол... я удивлен, видимо забыл что там да как ...
    Если зайду, то чтоб наметить кого грызть буду ;) Хотя с работы не очень хочется.... Это даже не тусовка, а так, легкое знакомство.
     
  26. Будем рады! Даже разрешим погрызть кого-нибудь!:bash: :bash: ;)
     
  27. Келдар, хорош выпендриваться!:D Че жеманничаешь, как красна девица? Позвали - так иди, приятно же;) Я бы обязательно сходила, тем более, что приглашают;) :)
     
  28. А что, тебе можно выпендриваться а мне никак ? ;)
    Да и я всюду хожу, куда меня зовут :rolleyes: :cool: Волки, собаки вольные и своенравные :D
     
  29. :) кхм-хм-хм... а Настоящая не одна придет, она с кузнецом придет.. :cool: Тебе кузнец-то нужен??? А, Энди?;)
     
  30. Багирка, спасибо, но думаю, что с дороги я так уматаюсь, что точно не пойду никуда:eek:
     
  31. а коврики мягкие?пушистые?теплые?и "несколько"-это сколько? а то нас много желающих...;)
     
  32. Жаль.......:думаю:
     
  33. Ну, что? Прогуляемся до "Шоколадницы", что-ли?;)
     
  34. как тихо на форуме...все пошли на встречу?а я на работе:(
    впечатлениями поделитесь???
     
  35. Мгм-гхм...кхе-кхе, боюсь что уже поздно, и что моё серце принадлежит другой, так что можешь и с кузнецом :D
     
  36. Мне тож интересно .. если успею прочесть пока меня не забанили :cool:
     
  37. Всем, кто не пришел: ЗРЯ! :eek:rad:
     
  38. Да ну .. холодно и дождь! :eek: Не прикольно бегать, шкурка мокнет :eek:
     
  39. А мы и не мокли!:p Мы пили грог и глинтвейн, и ели блинчики с малиной!:p
     
  40. Так встреча была или объедаловка ? :rolleyes:
     
  41. Хоть впечатлениями поделитесь.............интересно ведь.........:eek:
    Кто на встрече был?:rolleyes:
     
  42. Фууууууу........Вредина. :glare: Тебя ждали, между прочим!:rolleyes:
     
  43. Кто ??! Я не обащался быть! Я и так вымок и замерз ... шкурку не ту выбрал :eek:
     
  44. Кто там боялся разочарований??? Ерунда, в реале общаться еще интересней!;)
     
  45. Вот и отогрелся бы глинтвейном!;)
     
  46. А я и не боялась разочарований:rolleyes:
    Багира ну не томи душу..........рассказывай.......:D
     
  47. Да особенно нечего рассказывать!;) На столах не танцевали, в "лапшу" не напивались...:D Посидели в чисто женской компании, поговорили обо всем......Мне лично было интересно. Очень.:) Надеюсь, увидимся на концерте...;)
     
  48. Просто по-настоящему интересные люди и сильные личности.:)
     
  49. Эх, жаль я не смогла побывать!:(
     
  50. Действительно, жаль......:думаю: В воскресенье, быть может, получится...:confused: