Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Ужас-кошмар!!! Не буду ходить в лес...по ночам...

    А откуда такая уверенность про создания прелестные? Ты,кроме эл.адреса еще и фотки каждого видишь?;) :D И список достоинств?:p
     
  2. Ты прям писатель-фантаст... так и подмывает продолжить: и одновременно нажмем на кнопку и встретимся...ээмм.. в астрале:D
     
  3. А как, собственно, тема-то называется?
     
  4. Эй, я не в обиду... Просто к тому, что это с родни фантастики:)
     
  5. Встреча форума- это конечно хорошо! Но для начала лучше бы встретиться небольшими группками! Общение состоиться куда лучше и удобнее для начала, чем в большой компании! Оч хорошая идея-обменяться телефонами! Кто живёт рядом могут всегда созвониться, и встретиться бонально хотя бы после работы! Так всё же лучше, чем растягивать на долгие....месяцы!:)
     
  6. да не будет ничего.....во-первых география форума слишком разная, во-вторых надо принимать какие то активные действия, а все ждут что ктото предложит....
     
  7. так люди откликнитесь те, кто из москвы, или без проблем может попасть в центр!
     
  8. В центр чего?:) На красную площадь что ли?;)
     

  9. А чего??? в мавзолее...полежим рядом с дедушкой....;) :p
     
  10. Какие мы все остроумные!!! Прям ужас какой-то!;) Я имела ввиду, ктоможет без затруднений оказаться в районе кольца!
     
  11. Ну мы и откликнулись!:p чего ты бузишь???:D
     
  12. :круто: Пять баллов!
     
  13. ну вот вы все отшучиваетесь, так никогда встреча и не состоится! значит это никому не нужно! О чём речь тогда???!!:confused:
     
  14. Если вопрос конкретно ко мне, то я всегда за. Насколько я поняла, здесь не все со всеми хотят встречаться-общаться. Но я всегда готов!:)
     
  15. А почему молчат те,кто уже встречался? Было о чем поговорить друг с другом? По сути, людей не знаем...

    Я вот не решила, хочу я встречаться или остаться инкогнито лучше... и с другими общаться толко виртуально...
    И с моей работой планировать совершенно ничего не возможно...Зашлют куда-нить на передовую...
     
  16. Ты ещё не знаешь какие у нас познания в географии города Москвы....;) Кольца? Какого кольца Садового, Третьего, МКАД? И как это интересно можно оказаться в районе кольца? Ну с Садовым я ещё могу представить, хотя там всегда всё забито и не погоняешь, а вот насчет МКАД...

    2: Эскимо: С дедушками это ты уж как нибудь сама, извини, не мой профиль:D.
     
  17. Я ж только про "полежать рядом" говорила? А ты о чем подумал???;)
    Ох,Мустанг, то плетка у тебя, то фантазии с мумиями....:D
     
  18. Короче лан! Все меня поняли, кому оно надо! Что-то все ломаются как маленькие! и вроде тут никто не спрашивал, "кто не может", говорится о том кто хочет и кто готов!
     
  19. Я сказал про "полежать рядом" :нимбу: ...
    а о чём таком я мог подумать?:confus: А про плётку это ты вспомнила;) , да и между прочим, так на всякий случай, изначально это тоже не я говорил.;) ..
     
  20. Да какая плетка...............плачет палка по бокам мустанга:D шучю, шутю шутю.........:roflmao:
     
  21. Не ломаются а режуться.. ты такая резкая... И вообще чё ты тут посты кидаешь? тебя все уже поняли так что двигай на стрелку а то пропустишь.
     
  22. Ну вот опять, Фара, и за что у тебя такое несправедливое отношение... да ещё и скрытое;) ... то упасть, то палкой.. нет не понимаю, решительно в недоумении...
     
  23. :D Настроение убойное:D пошутить охота, только не всегда получается.........:p
     
  24. Ну тогда понятно;) ... как настроение убойное то сразу к Мустангу, нет бы с каким нибудь другим настроением...
     
  25. :rolleyes: :rolleyes: я запомню твое заманчивое предложение!!!!!!:rolleyes: :rolleyes:
     
  26. You are welcome:)
     
  27. А ты с ней по-доброму попробуй! ;) Может и она к тебе так же..:friends:
     
  28. Ура новый год! ;)
     

  29. Ну лана,лана... не кипятись! Мы между Лениным и тобой Фарочку попросим полежать,если она приедет. Так согласен?;)
    А с плеткой поедешьв Питер...:D
     
  30. .........:roflmao: :roflmao: :roflmao: нет слов........:D
     
  31. Я спокоен. Мороженко;) , ты ставишь меня в неадекватную ситуацию и пытаешься выставить меня в невыгодном свете, дескать я, я!, и отказал даме? Я всё понимаю, у всех свои капризы... но всётаки скажи, ну вот я, ты, ну допустим Фара, но что там будет делать он? А с плеткой я вообще не пойму нечего, к ней вообще какой то нездоровый интерес возникает... :confused: это что ж получается что с вами без плётки нельзя чтоли?

    P.S. Не по правилам играешь мороженко.
     
  32. Мороженко! Здорово! А можно я тебя крем-брюле звать буду? Так сладко-сладко звучит! Или шоколадный стаканчик? А?;) :D
     
  33. Мы с мечтой посовещались, и решили предложить на рассмотрение, наши варианты!
    1. Посидеть в кофейне.
    2. Погулять где-нить(ВДНХ, Манежка и т.д.)
    3. Сходить в клуб.
    И т.д......
    Надо только точно решить кто будет(даже если согласится 2 человека это не проблема, всё равно встретимся), и выбрать удобное время!

    КТО ХОЧЕТ И ГОТОВ На ВСТРЕЧУ, пишите!:) ;)
     
  34. Вобщем можно :D Я "за"
     
  35. ага...вафельный рожок....:p :D
     
  36. Дорогой, я не резкая, а довольно приветливая и добрая девочка! Если бы увидел , то понял бы!;)
     
  37. А дома можно уютнее напиться, как говорила 1 моя однокласница, когда ее приглашали в походы ;)
    Все равно ничего не будет. :eek:
     
  38. А тут ставки сделать не хочешь?
     
  39. Нет, я пойду на встречу!
    Причем! Прямо сейчас! :cool:
     
  40. Ну вперед!!!:)
    здесь большенство согласны, втом числе и я....:rolleyes:
     
  41. Не спорю, дома может быть и удобнее напиться, опять же кровать если что рядом....;) , чтобы уснуть! Но мы же не напиваться хотим собраться...??!!
     
  42. Поддерживаю.... Хотяяяяяя, некоторые вот иногда не собираются напиваться... как говорится: хотелось, как лучше, а получилось, как всегда;)
     
  43. А как насчёт предложения встретиться в понедельник, после работы, в какой-нить кофейне?! И опять же остальные, кто не может сказать точное время, могут подъехать сами позже!
     
  44. я конечно далеко от вас, даже если б была близко, не пришла б, но опыт в огранизации подобных встреч имею, так что понедельник день тяжелый и начало недели, а следовательно, начало неотложных дел...
    Самый удобный день для встреч - это пятница, если все местные и отлично ориентируются во времени и городе, а если будут приезжие, то лучше суббота с 12 часов, проверено опытом, гулялось с 12 до 23 и не хотелось расставаться, но помешал поезд, который вез гостей домой.
    Зато следующая встреча была уже с ночевками гостей, и гулялось два дня, суббота и воскресенье, тоже было весьма миленько.
     
  45. ЛЮДИ, ЛЮДИ... пожалуйста, пожалуйста, только не в следующие выходные-я уезжаю... подождите меня...
    А так, я за ПЯТНИЦУ или выходные
     
  46. В чем игра не по правилам??? что-то я не очень понимаю...или голова сегодня не тем занята...И в каком я невыгодном свете тебя??? по-моему,очень даже...пиар-компанию я тебе... в каждой должна быть своя "фишка" (плетка)
     
  47. Давайте тогда в следущую пятницу!!!:) или кто может можно сёня встретиться...;) ! После работы!
     
  48. УУУУ... ну ты шутишь, наверное:eek: ?... Я ж говорю, что в следующие выходные я не могу (включая пятницу): 26 утром уезжаю, 28 вечером только вернусь... :(
     
  49. Тогда пардон, я думала только на субботу и воскресенье, что ты уезжаешь! :) Тогда давай сёня, если есть возможность!;)
     
  50. Пока все спишутся, сегодня плавно перейдет в завтра :p