Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. Раз уж заговорили о буднях, тогда что на счет вторника? :)
     
  2. Вторник то же нормально.
     
  3. Вам надо активнее договариваться. А то так и нерешите:) Встретьтесь сначала те кто может, а потом.....всегда же можно опять собраться;)
     
  4. А ты??!
     
  5. А я немогу приехать, потому что с работы неотпустят. Слишком много заказов перед праздником. Я даже по воскресеньем работаю:eek:
    И Москву я СОВСЕМ незнаю!!!!!!!
     
  6. Аааааа, ты же в Пскове живешь. Crazy тоже не может. В другой раз,значит.
    ...Совсем-совсем не можешь? :) Ладно.
     
  7.  

    Вложения:

  8. работаю понедельник и вторник.... до 22, раньше уехать никак не могу...
    мне кажется под всех подстроиться не получится, может встретимся в два подхода?
     
  9. Или в следующие выходные. Долго так собираемся, надо активнее свои предложения писать.
     
  10. ТАК ДААААААААААААААААВААААААААААААААААЙТЕ!!
    я так больше не могу.... день час... я могу тока вечером пастераль тож...
    хоть понедельник... хоть воскр... главное после 20.00... ок??????? кто не понял... дефачки??????????????????????
    так... предлог в воскр., понед. в 21.00 на катке на патриарших прудах... там каток прям на озере залили... и вокруг мест где погреться можа...
     
  11. Да я вообще в любой день, если вечером.
    Класс! Там со своими коньками?
     
  12. Думаю что многие несмогут прийти!:eek:
     
  13. Девченки дарова, у меня есть 5 сек. на сообщение, извините за вынужденное отсутствие, идея встреxи остается в силе, принимаются активные предложения, Пастераль передаст:eek: , привет темным силамммм:D :D :D , огромное спасибо за congratilation:D :D
    p s желательно в выходные. и ночью)))))))))))))))))))
     
  14. Чувствую, встретимся мы скоро... :нет:
    Почему не наблюдается активность? А?

    Люди!!! :clap:
     
  15. Сейчас все в заботах о празднике:)
     
  16. Тоже верно, но это всего один вечер. :)
     
  17. За то какой вечер:rolleyes:
     
  18. Неее! Я про вечер встречи :)
    (Всего неделя осталась, как быстро время летит... :eek:)
     
  19. Особенно часы перед НГ быстро пролетят:rolleyes: нужно будит доделывать салатики и всякие вкусности............:rolleyes:
     
  20. я бы тоже с вами встретился, но увы...
    к глубочайшему сожалению этого не произойдёт. =((
    (можете разделить мою печаль по этому поводу)
    (если, конечно же, хотите)
    (хотя все таки наверное не стоит...)
    (ну если желание будет, то я как бы не против)
    (ну вообщем смотрите сами)
    ;)
     

  21. я разделяю...я тоже не могу....а ты почемуне можешь? Ты не в Москве или совсем занят?
     
  22. Живу я у маленькому містечку під назвою Суми, що на Україні. Звісно тому я не можу відвідати вашу зустріч =(

    Живу я в небольшом городке под названием Сумы, что на Украине. Именно поэтому я не могу присутствовать на вашей встрече =(
     
  23. :confused: Так вроде уже поезда есть и до Москвы ходят и другой транспорт (на любой вкус). Можно на своем готичном транспорте;) доехать
     
  24. ну специально ради одного вечера, ради одно встречи, я приезжать не буду... могу быть с вами мысленно =)
    В Москве всё же буду (может быть летом), и вот когда буду у вас, абизательно всем сообщу. Кто знает, может с кем нибудь из вас встречусь...
     
  25. Если захотеть......!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Если долго мучиться что нибудь получиться... Мне кажется просто надо сначала встретиться тем кто недалеко друг от друга, а потом учередить что то вроде Дня форума и всём на него собираться как на праздник. Учередить мини комитеты по областям и устраивать тендер:) среди них на проведение этого мероприятия - как Олимпийские игры.
     
  27. Ха-ха..Олимпийские игры это интересно
    А встретиться не получится, вишь эта тема с какого времени тянется:(
     
  28. так,может, и не надо? Разочарования лишние...:rolleyes:
     
  29. Кто хотели уже встретились;)
     
  30. Кто тебе сказал?;) А что Москву не знаешь, то может и не в Москве... а так это тоже не проблема, что у нас никого москвичей нет что ли? Допустим я могу встретить, и подвезти.
     
  31. Не понял...:confused: а какие разочарования?
     
  32. Я знаю тех кто уже встречался:p Наши смельчаки.........первопроходцы:первый:
     
  33. Может кому то нужно просто общение, а не встречи. Каждый пришел на этот форум по своим целям. Некоторым наверняка не хочется заморачиваться встречами. Многие из Москвы, те кто хотел (как я уже писала) давно встретились. Не думаю что люди из других городов ломануться на эти сборы.:(
     
  34. Ну ты же наверняка как-то представляешь людей с форума? Какие-то образы сложились? Вот представь- у меня,например, Фара ассоциируется с мотыльком- легкое, веселое,очень милое создание:p А припрется старая занудливая карга... И что? :D
     
  35. А какая связь между разочарованием и другими целями? Дело это естесно сугубо добровольное... мало ли, может кому то это и надо? Я бы допустип не отказался пообщаться с некоторыми людми в реале.
     
  36. Да... появление старой карги было бы для меня легким шоком:D, но... на самом деле меня это не напрягает:), наверняка она в реале ещё более мила.
     
  37. Я тебе про то и говорю, кому это надо было, обменялись (элементарно) телефонами, перезванивались и встречались!;)
     
  38. А вот представь что есть такие люди, которые очень хоят попасть на встречу, НО не могут!
     
  39. Каргой я уж точно не окажусь, возраст мой в инфе прописан, всего то 20 лет дамы и господа:D
     
  40. 2: Фара: Ээээ... а можно поинтересоваться, за кого ты меня принимаешь милое созданье? Я всё это отлично понимаю. Ну не могут значит не могут, и потом это просто идея.
     
  41. а может никакого разочарования и не будет!!!:)
     
  42. Я ж для примера...Надеюсь,не обидела?;) :confused: Карга-это уже,скорее, мне ближе...:D
     
  43. :D Нет не обидела, ни капельки.:D
     
  44. Ура-а-а встречи на Эльбе!!! Конечно многим будет проблематично приехать в Москву(напр. мне). А может мы лучше надыбаем камеры, соберемся в разных городах и в определенное время войдем с сетку???:confused:
     
  45. Это точно!:)
     
  46. Веб камеры? А если у ког-то нет возможности и вряд ли будет?:rolleyes:
     
  47. Ну что за самобичевания ?! Тут все(или почти все) прелестные создания :rolleyes: ТОлько волки всех пугают ночами :cool:
     
  48. Ну и кто еще самобичеванием занимается?;)
     
  49. мутите мутите......потом чтобы на форуме был подробный отчет о проделанной работе))
     
  50. а под утро из своих нор вылезают старички-флудераторы :eek: