Наша встреча. Давайте думать!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем numque, 22 ноя 2005.

  1. встретимся...!!!! зимой.. у меня день рождения скоро... под новый год.... на катке? а потом в кафе все пойдем, глинтвейна напьемся, чаю горячего-говорящего!!!!!!!!!!
    айда!!!!!! все кто в москве, и все кто будет!!!!! в москве!!!!!!! НУ!!! кто согласен, выскажемся!!!!!!!!!))))))))))))))
    ps кого тянет на разборы - не куплюсь!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D
     
  2. Re: давайт встретимся! харэ прятаться)))))))

    Я бы с удовольствием! Но никак не получится:( ! А вообще идея ничего:D
     
  3. Re: давайт встретимся! харэ прятаться)))))))

    :rolleyes: Славненькое предложение.....................:p хорошо ты дни рождения проводишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Re: давайт встретимся! харэ прятаться)))))))

    Моя сестрица в декабре в Москву планирует поездку. Скинешь свои координаты?
     
  5. Я б с удовольствием! Тока бы не изменились обстоятельства! И коньков зимних нетууу.....:)
     
  6. Коньки можно брать на прокат...но если идти на всю ночь, то обойдется в 700-800 руб....за прокат.


    Лучше у друзей попросить. или найти место, где дают на прокат на всю ночь дешевле. Я отдала за вход 150 руб.+за коньки на ночь 800 рублей.
     
  7. Мой муж недолёк от спорта, говорит, всё ночь продержаться не реально! Хоть там и кафешки. Сказал: Будете пить-будет спать хотеться, будете кататься- часа через 2 устанете очень. Так что лучше днём!:)
     
  8. с удовольствием, но я на коньках кататься не умею:eek:
     
  9. ну...каждому свое...ноги конечно болеть будут безумно...днем народу много на катках. Я каталась с 22:00 до 5 часов утра. И ниче, прикольно было.
     
  10. научишься! Я очень плохо катаюсь. Только мне пофиг на всех-хожу на каток и все!!:)
     
  11. я пыталась однажды это сделать:) купила коньки, до сих пор не знаю куда их деть:) но вышло не очень... как то у меня не получается правильно стоять и при катании я обязательно падаю:) зато смеху было море:D
     
  12. Ну вот!! Веселье!! Подняла всем настроение, чем не радость для души!:D ...я тож так радую всех...переодически!
     
  13. это точно! настроение было супер!:D смеялись и вспоминали долго:D
     
  14. Ну вот!! Главное есть, что вспомнить...а то кататься с грусными минами на лице не очень увлекательно!
    ;)
     
  15. а такое бывает?:)
    я думала, что если уж катаются, то только с настроением;)
    даже представить себе не могу каток без улыбок, горящих глаз и феерверка:)
     
  16. Ну! Без приколов не так весело...а вот представь едешь ты едешь, и вдруг бац-под ноги какого-нибудь парня....и оба на лед-шмяк!!...ой! Воспоминаний сколько.....я так со своим бывшим пырнем познакомилась...
     
  17. :) у меня пока такого случая не было, но думаю все впереди:)
     
  18. Конечно!! и если мне удастя вырваться на сходку форума...я те в этом помогу!! Подтолкну!!:) к какому-нибудь красавцу!!
     
  19. надеюсь, тебе удастся выбраться:)
     
  20. Эх показал бы мастер-класс на льду...в прошлом занимался хоккеем, но я не москвич...увы
     
  21. :rolleyes: Как это здорово и романтично..........так знакомиться..........:D Обожаю кататься на каньках, но уже так давно этого неделала.........:mad: побыстрее бы зима и лед, а то что то кататься захотелось:rolleyes:
     
  22. Re: давайт встретимся! харэ прятаться)))))))

    конечно..)) а какого числа она? :)
     
  23. я тож хоккеист в прошолм...) так што поспорили б еще))))))))))))
     
  24. нуууууу))))) заодно и ликбез конёчный устроим.... говорят мосву, в пределах кольца садового на 2/3 зальют... тока если кто не прально понял - у меня др 14-го... вот...:D :D :D
     
  25. Поддерживаю! Идея классная, но ночью я -- пас!..А вот днем, плавно переходящим в вечер в кафешке -- с восторгом!!!:p
     
  26. Re: давайт встретимся! харэ прятаться)))))))

    Скажу точно, когда билеты уже на руках будут.;)
     
  27. ну всё! декабрь НАЧАЛСЯ!!!!!!!!!!!!)))))) у меня др скоррррро... как то волнительно даж:) !!!!!!!!! давайте число назначим.... иль льда на катке подождём?:первый:
     
  28. Ну ведь не обязательно каток то? давайте ещё чего придумаем!!!:повешусь:
     
  29. ну канэшна необязательно!!!)))) ЧИСЛО и МЕСТО!!!!!!) кстати фото новые хошь?:D
     
  30. Давай новые фотки!!:clap: А на счёт времени пусть все напишут кода удобнее. А там выберем золотую середину.
     
  31. фотки в фотках:D
     
  32. так место я предлагаю - что нить типа о.г.и., например дом кукера... недавно был там... оч уютно.. по зимнему так - каминчик столы со скатертями, уголков много укромных, для компании человек 7-8..)))) оч понравилось, цены демократичные... вобщем прелесть а не место..))):shocking:
     
  33. А что, мне нравиться... Давайте пооперативней, а то у меня уже завтра д. р.!:p
     
  34. Когда? Желательно подготовиться заранее. Отпроситься с работы и т.д.:повешусь:
     
  35. А где ейто территориально???
     
  36. тэрриториально - китай-город, мож слышала про китайский лётчик джао да? прям напротив, почти што клуб один, лётчик концертеая зона, дом кукера - кафешная..)
    когда... давайте где нить к концу след недели... у меня как раз др будет)))))))))) кстати и катки зальют может некоторые))))))
     
  37. А yandex температуру обещал + , так ччтоооо обломысссссссссссьь:rolleyes:
     
  38. :) яндекс много чего обещает
     

    Вложения:

    • ya-ya.gif
      ya-ya.gif
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      12
  39. Эт да сто пудов:D
     
  40. я уже в нетерпении))))
    жду даты и времени встречи (если конечно она будет):confused:
     
  41. zzzzzzzzzzzzz хмхмхмхмхмхм
    ну и клево! значит моим любимым делом заняться можа будет... ПОГУЛЯТЬ!!!!!!!!! не холодно ведь будет же.......... а потом... вы сами то места предлагать будете? или на всё согласные?)))))))))))
     
  42. ну дык! дело за всеми нами... давайте впряжемся.. и.. устроим... конец недели...))))))))))
    конец недели- это 17, 18, 19... предлоги?:)
     
  43. И меня возьмете? :) Буду рада пообщаться вживую.
     
  44. Точнее и заранее!
     
  45. 17- мне идеально подходит... как остальные на это смотрят?:) :) :)
     
  46. так предложи, как те удобней!?:confused: заранее? чем тем щас незаранней?)))):D
     
  47. КАНЕЧНА!!!:D вот мы с пастералью еще разок место обследуем среду 14-го!!! и всё уточним, насчет стола, там, все таки суббота будет...
    ps я ща гулял с собакой там снега по колено...! уууууух! коньки готовьте...:D
     
  48. Мне удобнее 15 и 16. !!!! Я думаю место должно быть со столом, чтоб выпить можно было, чтоб не очень громкое, ну типо не мешало нашему общению. А там уж вы сами предлогайте.:eek:rad:
     
  49. На птичьем рынке что ли?:D :D :D
    (шутка)
     
  50. А причём тут рынок????