Дом ужасов...

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Anabela, 10 июл 2018.

  1. Картина происходит как в фильмах ужасов...какая-то комната, тёмная. Как там оказалась и кто туда привёз, не помню. Вокруг ни одного живого человека...территорию охраняют...даже не люди и не зомби а похожие на что-то вроде каннибалов...через какое-то время встречаю других людей вроде меня, как они попали в это место не знаю. Каждый рассказывал разное. Позже время перематывается на какое-то определённое время и каждый из нас задумал сбежать из этого ужасного места...но как это сделать никто не знает, каждый рассчитывает только на себя. Я нахожу какие-то коридоры, пытаюсь через них бежать, нахожу другие комнаты, бегу куда только вижу...вроде и удавалось уйти всё дальше и дальше но так только казалось...как не прячься всё равно нашли...и тащили в определённые комнаты. Потом обдумав всё как следует, о тайном месте через которое всё-таки кому-то удавалось бежать узнали всё и говорили об этом. Я поступила так же. Не соображая как и что делаю, бежала только вперед. Боялась каждого встречного, каждого шороха...плохо получалось...начала отправлять сообщения всем знакомым, отправлять видео-сообщения...но никто не отвечал...в итоге...перебежала все дороги, повороты и выбежала на дорогу...и дальше сон закончился...
     
  2. И какое у Вас отношение к своему сну?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. H2O
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.686
  2. ma-dga
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.624