Избила жёстко бывшую одноклассницу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 9 июл 2018.

  1. Предыстория. У нас в школе была совершенно конченая одноклассница Ира. В принципе, чего удивляться, у неё мама была точная копия своей дочери или наоборот. Но почему-то все считали Иру красивой. Она была жирная, здоровая кобыла, со слюнявым ртом, редкими прямыми волосами, но длинными, и большими ярко-синими васильковыми глазами в обрамлении чёрных ресниц. Она носила их с чёлкой в пол-головы или собирала в конский хвост.
    У этой девочки не было никаких моральных или этических принципов, она врала на каждом шагу, училась в лучшем случае на "2", а не на кол, давала себя щупать всей школе, сношалась уже в подростковом возрасте, могла украсть у вас красивую вещь, а то и в репу хорошо зарядить. Ира и мозг - это два несовместимых вещества.Она кроме как пожрать больше ни о чем думать не могла и кроме удовлетворения своих животных инстинктов. Я всегда держалась подальше от этой идиотки. Но сказать, что боялась ее- вряд ли. Она меня доставала, но мой злой язык не давал ей заходить слишком далеко. Поэтому она держалась от меня в стороне как от ядовитый змеи. В общем, это ещё та бой баба.

    Сон. Мне приснилось, что я открываю какую-то дверь и мне в глаза бьет свет. И передо мной на подножке что ли оказывается эта бывшая одноклассница. Мне показалось, что она перекрыла мне вход в кабину самолета, ил какого-то летательного средства своим жирным телом. И вдруг, неожиданно даже для себя, я со всей силы ударила её в лицо. Но лица её я не видела, я только подсознательно понимала, что это она и по её жирному телу, упакованному в ее любимый леопёрдовый гольф.Я так её мутузила, с такой страшной силой, что это была настолько странно, откуда во мне столько энергии. Под конец я остановилась, и она бросила мне в лицо заколочку-прищепку со стразами небольшого размера. Я поймала её зубами! передними и со всей силы как хрустнула ею. Заколка разлетелась на мелкие куски и я победоносно оскалилась на неё Потом я не помню, что было, но кажется, она ушла или я её рукой сильно отпихнула от входа в вертолет/самолет.

    К чему это, мне эта деваха никогда не снилась?
     
  2. Вы будете работать локтями , чтоб не упустить выпавший в жизни шанс, возможность.
    Дверь со светом , вертолет-самолет - это возможность.
    Одноклассница- разражающие препятствия на пути
    Ваше поведение в отношении ее, которое ранее было не свойственно, говорит , что Вы будете более смелы и настойчивы , чем обычно
     
  3. а возможность в чем? продвижение по карьерной лестнице, в личной жизни, в своей самореализации?
     
  4. Дверь символ очень общий. Самолет- больше карьера
    Добавлено 9 июл 2018, исходное сообщение размещено 9 июл 2018
    Отсылка к школе может указывать на жизненный урок
    Добавлено 9 июл 2018
    И опять же , если в школе ее фертильность воспринимали лично болезненно, она может символизировать соперницу и соперниц в отношениях... вариантов много. Слушайте себя, применяя на все области
     
  5. Спасибо. Но, если честно, я не воспринимала её фертильность болезненно. Я к ней относилась с чувством брезгливости и презрения, так как она плохо училась и представляла собой обычный желудок.

    Наша классная руководительница ей дала роль королевы в спектакле, во втором классе, а мне принцессы. Так я хитрым методом быстро у неё эту роль отобрала. Без боя, без скандалов. Я была ещё той лисой, скажем так, не промах. И Ирочка осталась с носом. Я всегда использовала очень дипломатичные методы, даже в 9 лет.
     
  6. Вашему развитию мешает та давняя история.Осуждение других за их ошибки даст меру оценки ваших ошибок в жизни.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...