Потустороннее, смс с ним, влюбилось в меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 8 июл 2018.

  1. Сон:

    Я в одной комнате в своей квартире (в предыдущем сне мне снилось, что мимо нее проходил призрак дедушки). И сейчас мама заставляет меня остаться спать в этой комнате. А мне страшно до чертиков! И состояние еще такое волнительное, а атмосфера просто жесть. Ты находишь в пустой темной комнате и понимаешь, что не одна! Очень страшно. Каким-то чудом рядом со мной на кровать забралась черная кошка и свернулась калачиком, но спокойнее мне не стало. А потом в другом конце комнаты мальчик сидел, обняв коленки, и дрожал. Я не выдерживаю и выбегаю с котом вроде, ну не могу там просто находиться! Я прям чувствовала присутствие чего-то потустороннего и страшного.
    Потом на кухне рядом с мамой я стою, она переписывается с этим НЕЧТО по телефону. И оно говорит ей, что ему надо со мной пообщаться. Я беру телефон и уже сама отвечаю на его смс.
    Потом след кадр сна - это я стою в каком-то кафе и рядом со мной ОНО. Точнее это уже мужчина, качок, ну не в моем вкусе вообще. Он говорит, что влюбился в меня, а я его отшиваю, что люблю другого, пусть и безответно.
     
  2. А почему надо любить того кого любит мама? Почему не сделать свою жизнь самой? Страхи уйдут и вообще мамины хомяки дело вкуса и нет обязательства.
     
  3. а почему его любит мама? по смс потому что первая общалась?

    а вообще, в жизни нет такой проблемы. любовь выбираю сама и никогда не позволяю мне навязывать парня и т.д. поэтому странно, что обратили на момент с мамой внимание
     
  4. В современности мамы часто встревают во блага дочерей, но сначала увлекаются сами. Предположим Вы юная леди, а мама Ваш босс. Она находит нужного кондидата, увлекает его собой от имени юной леди. Но театр страстей делает свое дело и мама желает она этого или нет - и Вы сами сказали, что любовь дело личное - (любовь выбираю сама), влюбляется. Постепенно и юная леди подключается к штурму Принца. Все играют на своих скрипках души и под масками желаний.
    Юная леди завидует маме и разрушает её романтику, любит того кого вроде как любила.

    Вот на базе таких отношений я заметил при чтении Вашего сна.
     
  5. ох, как интересно расписал.
     
  6. Сказочник наверное по душе?
     
  7. есть немного
     
Загрузка...