Падение метеорита, поляна среди разрухи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Искательница, 7 июл 2018.

  1. Иду по городу. Вокруг говорят о том, что скоро мимо земли будет пролетать крупный метеорит. Захожу в торговый центр и хожу по этажам. Вдруг все начинают собираться у окна и что-то обсуждать. Подхожу к окну и вижу, что по небу движется округлый объект, оставляя за собой огненный след. Мелькает мысль, что он не пролетит мимо Земли, а упадёт на неё. Так и происходит. Метеорит падает где-то вдалеке. Мы видим огненное зарево. Я пытаюсь уйти подальше от окна и спрятаться. По пути отдёргиваю от окна девушку. Мы падаем и нас накрывает взрывная волна. Стёкла вылетают, стены рушатся. Над головой летят доски, кирпич и прочий мусор. Кричат люди. Я понимаю, что стена за которой мы прячемся не выдерживает и начинаю отползать дальше.

    Внезапно всё стихает. Я ещё лежу некоторое время, а затем встаю. Вокруг начинают подниматься люди, слышны стоны. Я спускаюсь по полуразрушенной лестнице вниз, чтобы посмотреть что твориться на улице. Здесь всё разрушено. Кое где ещё стоят остатки стен, торчит арматура и везде битый кирпич и стекло. Людей не видно. Вдруг среди кирпичей я вижу кошку с тремя котятами и думаю, что раз они спаслись может и кто из людей уцелел.

    Иду дальше. Внезапно над головой раздаётся скрежет. Я поднимаю голову и осознаю, что остатки стен начинают падать на меня. Я бегу, перепрыгивая через кучи мусора, слыша как сзади осыпаются кирпичи. Передо мной расщелина в земле. Я совершаю невероятный прыжок и оказываюсь на другой стороне. В удивлении оглядываюсь вокруг. Я на большой поляне, покрытой зелёной травой и цветами. Тут как будто бы и не было разрушений. Некоторое время брожу по ней, а потом решаю вернуться за людьми из торгового центра и привести их сюда.

    Прыгаю через расщелину обратно и иду к торговому центру. Там где я видела кошку стоит мужчина. Он огромного роста и крепкого телосложения. В руках он держит одного из котят. Мне он не нравится. Я тихо подхожу, но он слышит и разворачивается в мою сторону. Видит меня, ухмыляется и сворачивает котенку голову.

    - Вы все умрёте, - говорит он,- планета будет наша.

    Я в ужасе хватаю двух оставшихся котят и бегу. Мужчина бежит за мной. В щели между камнями вижу выглядывающую кошку, подкидываю к ней котят, а сама мчусь к той поляне. Перепрыгиваю расщелину и несусь дальше. Он догоняет. Внезапно ему на перерез выскакивает другой мужчина и сбивает его с ног. Завязывается драка. А на поляну подтягиваются подкрепления с двух сторон и начинается битва.

    Я отползаю на пригорок и замираю там. Ощущение, что у них давняя вражда. Болею за вторых. От них правда тоже не ясно, что ждать, но победа первых с таким вожаком точно не к добру.
    К концу сна первый мужчина у меня стал ассоциироваться с синим цветом, а второй с красным. Кто победил так и не увидела.
     
  2. Есть давний спор,что из людей не чего хорошего не получится.Похоже разногласия на этот счёт в силе.
    Вам составляет честь то,что вы готовы поделиться с другими всем лучшим,что достигли.
     
  3. Так это к проигрышу вчерашенему))
     
  4. Спор между кем?
     
Загрузка...