Домашние животные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 7 июл 2018.

  1. Я в доме детства. Знаю, что мама уже умерла, приехал посмотреть, всё ли в порядке. Внутри дома все очень чисто, аккуратно и пусто, лишь кровати стоят немного по другому. Вышел во двор, открываю конюшню, а оттуда выбегают корова и лошадь. Слева лежит сено и они тут же кинулись его есть. Я просто шокирован, пытаюсь понять, сколько времени они сидели голодные взаперти. Пошёл домой готовить им еду (помню, как в детстве готовила мама для коровы из комбикорма, вареной картошки и т.п.).
    Накормил их или нет, не помню, но затем просыпаюсь на кровати и снова иду во двор. А там еще интереснее - у коровы маленький теленок, а у лошади- жеребенок и всё с довольным видом носятся по двору, играют. Еще обратил внимание, что детишки отличаются от своих мам по цвету, корова вроде серая, а теленок черный. Я вообще обалдел, понимаю, что смогу приезжать сюда нечасто, надо с кем-то договариваться, что бы их кормили.
    Решил позвонить своему однокласснику, может он сможет помочь, по крайней мере, его младший брат живет в доме напротив( в реале так и есть), можно попробовать с ним договориться. Зашел домой, взял телефон, позвонил. Одноклассник ответил, я спрашиваю, где он находится, есть одна проблемка, надо помочь порешать. Он отвечает,что где-то недалеко и вроде готов помочь.
    Начинаю рассказывать, но тут вся орава животных вваливается в дом в прихожую и начинает носиться, причем размеры их ( и взрослых животных и детенышей) меньше, чем в реале. Жеребенок по стене заскочил к самому потолку, я испугался, что сейчас упадет и разобьется, но он сбежал обратно по стене вниз. Выгоняю их всех из дома, смотрю- ворота со двора на улицу открыты и вся эта компания уже туда ринулась. Я подбежал к воротам и достаточно резко закрыл их ногой,чуть не прижал в дверях корову, но она в последний момент отпрыгнула обратно.
    Уфф, я аж выдохнул с облегчением, что все дома))).
    Смотрю из ворот, а у брата одноклассника в доме напротив суета - ворота открыты, дети, женщины что-то суетятся, как я понял- собираются в поездку. Решил, что сейчас не буду отвлекать их своими проблемами - вернутся из поездки, тогда и поговорим. Вижу слева у дороги еще один сосед , размышляю, может с ним переговорить, вижу - он голосует проходящие машины, ему сейчас не до того, тоже куда-то уезжает.
    Начинаю в голове прокручивать варианты- может сейчас всех продать и не заморачиваться, но с другой стороны, если вырастить теленка и жеребенка, продать можно значительно дороже, с тем, кто кормить будет, пополам поделим деньги. И тут понимаю, что в суете не закончил разговор с одноклассником, помню, что связь была плохая и я не разобрал его ответы. Хочу набрать его номер снова, а в руке вместо телефона два кусочка небольших рыбы, типа вареного минтая. Решил, что телефон наверно оставил дома и пошел домой за ним...
     
  2. Трудно заниматься разными делами одновременно.
     
Загрузка...