Приводила себя в порядок и получила монеты на своё день рождение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 6 июл 2018.

  1. В пятницу.

    Я пошла к косметологу по записи на чистку лица. Но, лёжа на кушетке, я не помнила, для чего я там, пока мне врач сама не сказала. Почистить поры, убрать камедоны.

    Потом я пошла к зубному. У меня шатался верхний зуб с правой стороны, так как над ним уже рос новый. И врач его временно поставил ровно.

    Затем я пошла к парикмахеру, и она мне подстриглала волосы и сделала аккуратную причёску.

    Так как у меня в этот день было день рождение, то трое человек: парикмахер, ещё кто-то и мужчина (мой дядя) подарили мне деньги монетами. Я аккуратно их убрала, чтобы не украли. Дядя насыпал мне в открытые ладошки очень много монет. И они, проскочив между моих ладоней, посыпались на пол. Я обрадовалась и поцеловала его в щёчку, на что он скривился, как будто ему было это не приятно.

    После этого, я увидела на ледяном шахматном поле девушку, к которой в трамвае приходила группа людей. Я узнала, что они специально к ней приходили, чтобы поддержать, а она подумала, что её любят и скоро у неё будет свадьба. Я ей начала рассказывать схожую историю про друга, который мало зарабатывал. Она меня обняла, а я её назвала Сережей, и она мне не поверила, не стала меня слушать и оттолкнула меня.
     
  2. Новое знакомство похоже заменит прежнее.Оно уже не стабильно.Мелкие неприятности для вас -монеты.Которые частью прошли стороной.
    Кто то решает задачу,как выйти из затруднительной ситуации.И ждет взаимопонимания.
    Будьте осторожны и не назовите любимого другим именем.Вам ошибку не простят.
     
    Iryn нравится это.
  3. Вы мне очень помогли! Спасибо большое!
     
Загрузка...