К моей девушке приставал какой-то парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SOLOmeister, 6 июл 2018.

  1. Приснилась какая-то вечеринка, там были мои друзья, мои знакомые и много "левых" , туда я пошёл со своей девушкой и в частности я больше находился с друзьями, чем с ней и к ней начал приставать какой-то парень, я подошёл к ней поговорить. Спросил её зачем она с ним общается, она как обычно всё мямлет и ничего нормально сказать не может... Я ей просто сказал, не общайся с ним, ты думаешь, что у вас просто разговоры или дружба наладиться, но будь уверена, он будет тебя пытаться затащить в постель, на что она мне ничего не ответила и я ей сказал напоследок, если через пол часа его рядом с тобой увижу, то ему не поздоровится и сказал это достаточно громко что бы тот парень тоже это услышал. После я просто бывало поглядывал в их сторону, он так и не уходил меня это начало бесить.(и вот чуть ли не сразу почему-то моя девушка, я и некоторые люди начали собираться и уходить где-то человек 15). Я шёл с другом и общался с ним и поглядывал вперёд потому что моя девушка ни как всегда идёт со мной, а идёт именно с тем парнем, который её уже приобнял и та была не против , я немного подождал, решил посмотреть что будет дальше и его рука начала всё ниже и ниже опускаться я их догнал и толкнул его в сторону и сделал замечание что-то вроде (Слышь, руки убрал), без матов точно и только хотел просто увести свою девушку от этого "Псевдо-парня" дак этот парень налетает на меня с кулаками, я его просто схватил и держал, говорил успокойся и тп. он всё больше-больше ёрзал и орал "Тебе ща п*зда будет у*бок!!!". Меня он чем-то взбесил конкретно и я ему пару раз просто врезал и дальше были приёмы из САМБО думаю их названия ничего вам не дадут. В общем я его убил случайно, но всем было как-то наплевать. После мы все сели на автобус и поехали на квартиру. Там уже на квартире я хотел поговорить со своей девушкой, но она сидела в компании подруг, рассчитывая на их поддержку, что бы меня послать куда по дальше... В общем она сразу начала на меня кричать говорить какой я плохой и тп., Когда я её дослушал. Я ей объяснил, что во всём, том в чём она меня обвинила, виновата она сама(в жизни так оно и есть и мы с ней это обсудили она согласилась с тем что она сама виновата , но не извинилась, а ещё больше на меня надулась...) Меня поддержали её подруги и сказали ей, что её тупо хотел тот парень трахнуть и наплёл чуши. Моя девушка начала истерику и просто предложила нам расстаться назвав причину, то что я её тупо за*бал или что-то подобное....
     
  2. Похоже что девушка не понимает что отношения накладывают ограничения на отношения с другими парнями.Что вызывает раздражение у вас.И осуждение ее знакомых,которые выходят за рамки приличия.
     
  3. А вообще к чему это всё приснилось?
     
  4. Задача для вашего сознания.Визуализировалась в ситуацию в образах.Верное решение которой поможет избежать неприятностей.И выйти на другой уровень развития.К следующей задаче.итд
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...