Розовый дом, еда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastiayy, 5 июл 2018.

  1. Снилось будто я переехала в другой город, (в реале так и есть) . Со мной еще был парень который мне много лет назад нравился, все время ходил за мной. Но больше всего меня впечатлил большой дом полностью розовый с наруже, по бокам при входе были изображены статуи животный, вроде бы помню одну это был лев, они тоже были розовые, какой то восточный стиль присуцтвовал в этом, я была поражена такое увидеть в центре города. Далее снилось, что после какого то застолья все ушли осталось много еды и я решила взять ее домой, брала конфеты и про себя думала что надо взять и ему ( человеку с которым я недавно рассталась) . Помогите пожалуйста разгадать сон это для меня очень важно. Заранее спасибо!
     
  2. Желаете набраться у кого то,чего то интересного.Чем можно поделиться с другими.Информацией.
     
  3. А розовый дом? Цвет означает что-то? )
     
  4. Розовый,думаю указывает на женский пол.Дом-чья то частная жизнь.Убеждения итп.в широком смысле этого слова.
     
  5. Еще интересно брать конфеты со стола бывшему, это к чему?
     
  6. Ваше подсознание хочет чтобы вы проявляли внимание и заботу к другим, в том числе и к бывшим.
    А розовый дом просто для того что бы вы к своему удивления вспомнили или поняли о том что в жизни есть и яркие моменты
     
Загрузка...