Куклы, собака, бывший, нынешний, школа, ссора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 4 июл 2018.

  1. Предыстория
    У меня был друг детства, с которым дружба переросла в первую любовь. Мы встречались 10 лет назад и расстались не на самой лучшей ноте. После, мы ни разу не виделись и я ничего о нем не слышала.
    Сон
    Школа. На протяжении нескольких дней я наблюдаю свою первую любовь в повзрослевшем варианте. Мы с друг другом совсем не общались. Вообще. Меня начало это напрягать - мы делаем одни и те же проекты и нам нужно общаться из-за этого, так почему бы не похоронить топор войны и стать нормальными одноклассниками?
    Я часто слышала, что он хочет сделать мне предложение, но друг с другом мы вели себя холодно - даже не посмотрим друг на друга лишний раз.
    Тут я решила пойти в магазин и купить кукол в знак примирения. Пока я шла, за мной на улице увязалась собака, которая меня очень сильно любила, хозяйка едва ее сдерживала. Она так и норовила наброситься на меня и облизать с ног до головы. В итоге я решила бежать от нее и оказалась в нужном магазине.
    Купив куклы, я пошла в кино с любимым, сказав заранее другу детства, что мне нужно с ним поговорить. Пока мы сидели в кино, я переживала, что друг детства придет и мой любимый начнет ревновать, поэтому я попросила любимого меня подождать, а сама пошла к другу детства.
    Я пришла в большую комнату и как выяснилось, друг детства и не планировал со мной разговаривать. Тогда я начала прямо там, но его друзья начали влезать в разговор, мол я его так обидела, а сейчас что-то хочу. Типо если бы я была нормальным человеком, то не стала бы устраивать этот "разговор", а просто начала общаться по делу прямо в классе.
    В итоге я кинула ему в лицо куклы и вернулась к любимому с ужасным осадком на душе. Проснулась я также с осадком на душе.
     
  2. Думаю что вы упрекаете в душе его за не серьёзность в отношении вас.Не зрелость по отношению к жизни.На что указывают куклы.
     
Загрузка...