Небольшая история о том как мне 2 года снится бывшая девушка, возможно связь с приворотом.

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Matanga, 4 июл 2018.

  1. Доброго времени суток) Начну свою небольшую историю с того, что несколько лет назад у меня были отношения с девушкой Е., все не очень удачно складывалось, в итоге расстались, через два года снился черно-белый сон: избушка посреди пшеничного поля, в ней телефон, я смотрю в окно, разговариваю с Е. и с ее подругой по телефону, через некоторое время произошла случайная встреча с ними и новые отношения с Е., опять все не сложилось, с тех пор не виделись около трех лет, последние три, а крайне интенсивно(бывает несколько раз в неделю, бывает раз в месяц) год снятся разные сны с участием Е., почти всегда смысл сна таков: я случайно встречаю Е., мы понимаем что давно друг друга не видели, оба рады встрече, любим друг друга, общаемся и т. д. Два года я встречаюсь уже с другой девушкой, год назад очень сильно поссорились с ней, расстались, потом меня потянуло обратно и мы помирились, позже я узнал что она ходила к бабульке, там вроде приворожила меня, точно утверждать не могу что там было. Сейчас все хорошо у нас, хотя часто проскальзывают мысли что мы друг другу не подходим. К Е. у меня были сильные чувства, каждый раз когда она мне снится на утро все чувства будто оживают, к своей в эти моменты ничего не чувствую, сегодня опять мне приснилась, но это был особенный раз, в этом сне все как обычно за исключением того что он длился очень долго, а еще мы вместе с Е. встретили мою нынешнюю девушку, которой я сообщил что мы больше не вместе, спал сегодня со своей девушкой в одной кровати(может это на что-то влияет), ей снилось как я ее оставил на вершине горы в машине, сам ушел с кем-то сражаться, машина начала скатываться, но она успела из нее выбраться и не упасть в пропасть. Читал часто сонники, по-разному вводил ситуации из снов, часто пишут что сны значат окончание отношений, либо меня приворожили. Помогите разобраться)
     
  2. Если дело в том с кем спать... Я думаю что у Вас была мечта(любовь), она оказалась внутри Е и теперь Вы сами себя увлекая с кем то переспать оказываетесь с той. Получается, что приворожили себя сами.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nylihcka
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.329