В море падают самолеты

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 30 июн 2018.

  1. Всем здравствуйте! И опять утренний сон и опять четкий цветной.
    Стою я деревянном помосте или, как правильней выразится, на деревянной платформе, что находится в море. Платформа крепкая, доски серые от времени и от влаги, море спокойной. Не одна стою, в трех -четырех шагах( т.е не рядом) стоит мой муж ( ныне покойный), но не больной, молодой. Мы о чем-то беседуем, а я смотрю не на мужа, а любуюсь морем. И вдруг ( без звука) недалеко в море падает самолет, пикирует, носом вниз. Ни брызг, просто вошел в море и все. Вода сомкнулась и опять все спокойно. Тут я оборачиваюсь к мужу и говорю, что в самолете ведь могли быть люди, их надо спасать. На что муж отвечает, что поздно. им ничем не поможешь. И вдруг опять падает самолет в то же место, так же тихо. Следом третий, четвертый, а пятый уже не полностью помещается в море, а хвост торчит и он разломан пополам и виден свет в салоне. Муж и говорит, вот этих можно спасти. И мы собираемся спасать...
    Я проснулась. В соннике нашла, что самолеты это плохие вести. Я что, влезу опять в неприятности???
     
  2. Это чье то крушение надежд,планов и достижений.Привычного уклада жизни.
     
  3. Спасибо. Как я понимаю, если кто-то "вляпался куда-то" помогать не надо , бесполезно (предупреждение с того света). И только пятому можно помочь. Интересненько , как же я узнаю кто же пятый???
     
Загрузка...