Снежная лавина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 30 июн 2018.

  1. Я сидел на санках и смеялся, видя как наши спускаются вних по круче. Они махали мне руками словно звали следом, но я только забрался на горку, устал. Услышал какой то грохот, обернулся и увидал снежную лавину. Этого не может быть, здесь нет гор, но лавина неслась вниз, поглащая все на своем пути, я поехал на санках. Скорость была огромной, потом какой то забор, я его разбиваю. На меня несется собака, смешная такая видимо её недавно подстригли. Её хозяйка смеется - она не злая и подает мне руку. Я оступился обнял девушку и чмокнул её в щеку. Она немного засмущалась и провела в дом.
    Вот и все.
    Я думаю, что у меня был очередной конфликт на пустом месте. Но потом все наладится.
     
  2. Сильные переживания по поводу отношений с кем то.Что потеряете что то важное для себя.Впрочем найдете понимание у кого то другого.Хотя будете навязчиво безцеремонны.
     
  3. Важное терять для себя, не дай Бог. Лавина была с того места где не было ничего, я думаю это даже не испуг, не потеря, это новое назначение в друзья. Собака - простите мой милый друг, а вдруг это Вы? А бережете Вы при себе очень интересного человека, с которым мне будет ласка встретится.
     
Загрузка...