Секс, презерватив рвётся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 30 июн 2018.

  1. Приснился сон как буд-то я с девушкой занимаюсь сексом. Вот я так и не понял кто это был, но точно не праститутка, но точно знаю, что она периодически занимается им с другими, но круг их узок. Что-то вроде корпоративной праститутки. Мне надели презерватив и мой член начал то ли расти то ли надуваться. Вижу сам пловой акт от первого лица, пенис у меня очень большой к моему удивлению и он как бы надут, я ещё подумал, "а чеш я раньше его не надувал?" Она была сначала в восторге, говорила примерно такие слова, что то типа "теперь хочу секс только с тобой", что-то вроде этого. Во сне удовлетворения от секса не получал. Потом я вытащил его из неё и обнаружил, что презерватив порван. И тут какая-то вторая девушка оказывается сидела рядом с нами и говорит, "Продолжайте, всё равно если вы больны, то вы заразились", ну и мы продолжили, после этого у меня было волнение, а вдруг я заболел и стал думать о противоядии, которое убивает заражение если им воспользовался сразу после секса.

    Простите за откровенность
     
  2. Вы в состоянии помочь кому то по работе с проблемами не связанными с интимном.Чисто по делам.В которых вы специалист.Вам это не в радость.Просто на вас спихнули клиентку.С которой нужно быть осторожнее.
     
    lsw1983 нравится это.
  3. Спасибо!
     
Загрузка...