Бывший покойный муж изменяет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем JuliaTixomir, 29 июн 2018.

  1. Как будто все происходит весной, но очень много снега.мы с родственниками строим дом мой, но жить в нем хочет мой брат и я отказываюсь им помогать,и дом в это время начинает ехать к забору, я им объясняю,забыли фундамент заложить, или брат или мама сказали что это не столь важно!в это время пришла моя знакомая показала какую то вещь моего бывшего мужа, который умер 6 лет назад, и были уже в разводе,и говорит о том что он мне изменяет с моей двоюродной сестрой, с ней мы и не общаемся давно.знакомая сказала что они гостинице и что бы я ехала и проверила если я не верю.я собралась, поехала и действительно он был с сестрой в кровати(хотя он её всегда очень не любил)я была в шоке и очень не приятно! И проснулась с каким то не хорошим чувством!
     
  2. Для вашей обустроенности в жизни нет серьезного фундамента.Как бы вам не хотели помочь родные.Вы сами понимаете что это так.
     
  3. А то что покойный муж изменяет?
     
  4. Помощи в решении ваших запросов не приходится ждать.
     
    JuliaTixomir нравится это.
  5. Заниматься сексом с покойником для вашей двоюродной сестры очень нехороший знак.
    Сексом занимаются если есть хоть какая нибудь симпатия или по крайней мере влечение. А это означает, что у двоюродной сестры может возникнуть такая же проблема, которая и забрала вашего мужа. По большей вероятности может быть аналогичное заболевание...
     
Загрузка...