Если сон причснился в обед ?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Yuli, 28 июн 2018.

  1. Здравствуйте всем ,скажите расшифровываются ли сны когда спишь в обед ??Мне если выпадает такая честь в обед уснуть ,то сны чёткие и совсем другие ,но помню ещё от бабушки что сны не имеют значения в это время !Всех благодарю за ответы !
     
  2. Ну вы бы описали свой обеденный сон, а мы бы чё нить попробовали расшифровать...:)
     
  3. сон -начался с того что пришёл отчим и сказал что нам нужно срочно уходить с этого дома , и что сейчас заберёт нас его друг , сели мы в машину , друг привёз к себе домой, мы зашли обустроились и я понимаю что этот человек (друг) довольно таки хороший ,и в подсознание понимаю что я где его видела ,но он изменился ,похудел ,похорошел ,вообщем моя семья осталась дома а я с этим товарищем поехала к морю ,помню что мы ужинали, потом этот ужин плавно перешёл в чью то свадьбу и я держала юбку дочки невесты и испачкалась от этой юбки в сами понимаете что ,но в этом сне меня не покидало мысль «какой этот товарищ добрый обходительный» и весь сон у меня было такое спокойное тёплое чувство , как никогда , вообще не хотела просыпаться
     
  4. Так Вы хотите что бы сон сбылся или нет?
     
  5. а такое возможно ?
     
  6. Вы готовы положиться на кого то в решении дел.Возможна прибыль.
     
Загрузка...