Самый лучший Новый Год, который был!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Карркуша, 16 дек 2005.

  1. Скоро Новый Год! Для поддержания предновогоднего настроения, я предлагаю вспомнить самый лучший Новый год какой у вас был. Может он был какой то особенный, может произошло что то сказочное. Так или иначе, именно он запомнился больше всего.
     
  2. У меня не было!!
    Был один прикольный, но рассказать стес:shy: няюсь
     
  3. :rolleyes: Эх..........читаю форум и рисую............а у нас за окном такой снег идет пушистый крупный:rolleyes:
     

    Вложения:

  4. Ну ты чего? Все свои. Расскажи. Строго судить не будем. Я сама в своё время так чудила!:cool: Стыдно не то что б писать, а ваще вспомнить. Требую рассказа!
     
  5. Эх, прелесть то какая!:rose: :rose: :rose:
     
  6. У меня тоже был такой один Новый год незабываемый, только писать стыдно:D :p
     
  7. А у меня последние 2 новых года были просто супер!...рассказывать не буду подробно...но было просто супер!!! Весело, мило, радостно! Короче просто класс! Надеюсь и в этом новом году не обломает!:)
     
  8. ты была "плохой девочкой"?:p
     
  9. Нет я небыла плохой девочкой. Просто ;) о таком некаждому раскажешь.
     
  10. ...:) Просто скажи мне какой ты была?
     
  11. :D я была готовой на ВСЕ:D поэтому и дурачилась по полной
     
  12. Все закончилось тем, что меня везли домой на санках:D :D :D
     
  13. Да просто боюсь форум прикроют:D :D есть правила определенные:(
     
  14. видать ты тогда этих правил много нарушила?...:p ;)
     
  15. Ну......2
     
  16. :shocking: ..преступник..?!..
    :D ...Колись что ты натворила?
     
  17. Скорее моральный, считается??
     
  18. А как ты сама думаешь?, судя по вышесказанному тобой это было ужасно....:p :D
    А что собственно произошло..?...:D
     
  19. Ну зачем так настаивать, ну нехочет человек говорить и все.
    Лучше ты Мир раскажи самый необычный Новый год:rolleyes:
     
  20. :D У моей знакомой был наверное самый неудачный новый год. Замок сломался в общественном туалете на вокзале и она там всю ночь просидела
     
  21. не помню не одного...:eek:
     
  22. Да уж нет, эт не ужасно было ............ вовсе, просто незя такие вещи рассказывать:eek: :eek: , да и не хочется
     
  23. :confused: зачем же столько выпивать?
     
  24. ..:) я не помню от счастья!.. :eek:
     
  25. Вот видишь значит были счастливые новые годы.
    А ты с кем отмечаешь?:rolleyes:
     
  26. с :погадаю: ...:eek:
     
  27. :rolleyes: Здорово наверное все было..........
     
  28. ...а будет ещё лучше, Фара!...;)
     
  29. Несмотря на обычный предновогодний пессимизм ( умри все живое, все равно буду ждать, что что-то случиться), надеюсь, что этот праздник мое отношение изменит, хотя все равно на стреме и не расслабляюсь:eek:
     
  30. ;) В праздник нужно забывать обо всем плохом и веселиться..........а еще дарить приятные сюрпризы друзьям и родным.:rolleyes:
     
  31. Я в этом и несомневалась;)
     
  32. А у меня в позопрошлом году брат в лифте застрял. Мы тогда жили на втором этаже, и особо никогда лифтом не пользовались...дольше его ждать. И он решил один раз проехаться на лифте...если припомнить, часов в десять вечера это было. Потом соседи к нам постучали и сказали, что мой брат сидит в лифте и со скуки песни поет. А уже время было ближе к 12...У нас в том доме тогда старые лифты стояли (их кстати после нов. года сразу поменяли))), мы там дверь открыли-решетку. Две дверци только чуть чуть отодвинуть смогли. И брату бокал шампанского передали. Вот так он и встретил новый год под звуки курантов с шампанским в лифте))))....до сих пор вспоминать-даж смяшно.:)
     
  33. Я мне вот рассказывали, что был один случай, жестокий правда. Один молодой человек заплатил неким ребятам...задача их заключалась в том, чтоб любым образом, но одного препода во время сессии не должно было быть на экзамене, потому что он всех валит и сдать экзамен у него практически не возможно. А если его не будет, они другому будут сдавать. Сколько он им дал не знаю, видимо не мало, но похоже выбора у него не было. Ребята, не долго думая, за 100$ купили запорожец, проследили за преподом и где-то на безлюдной улице поймали его и запихали в багажник этой самой машины. И поставили на платную стоянку.:shocking: А дело было 31 декабря. И мужичка нашли только 1-го или 2-го вечером, я точно не помню. Потому что все были заняты празнованием и никто не слышал его зова на помощь. В итоге препод всё таки попал в больницу, обморозил себе пальци или даже руки. :eek: А парнишка спокойно сдал экзамен. Вот такая не лёгкая у преподавателей доля! Они по-сути несчастные люди, платят мало, да ещё и вот такие приколы бывают. Каково праздновать новый год в багажнике запорожца на платной стоянке, надрывая глодку за зря!!! Черный юмор у ребят!:p
     
  34. Препод же тоже нечестный был, раз у него невозможно было сдать экзамены. Вот на нем и отыгрались студенты:)
     
  35. Это да...:p Так что хорошо подумайте за ранее, что и как делать, чтоб потом не было мучительно больно.:умри: :bash:
     
  36. Расскажу о самом лучшем празднике который был у меня. Дело было лет девять назад. Мы с компанией заранее подготовились. Заказали три номера Люкс в одном Подмосковном доме отдыха. И поехали туда, не разу там не побывав. Не подвело нас ничего. Номера двухкомнатные, телевизоры цветные, 3х разовое питание, вокруг лес. Красота! Приехали, тишина, а в 12началось! Оказалось во всех номерах полно народу и все эти люди скупили феерверки ящиками. На улице было светло как днём в течении нескльких часов. Гром стоял неописуемый! Мы выбигали на улицу без верхней одежды и играли в снежки с незнакомыми людьми. Вообще царила какая то атмосфера всеобщей любви. Те кого в первый раз видили, настойчиво приглашали зайти в свой номер и выпить. Люди радостно обнимали первых встречных и поздравляли. Мы откалбасились по полной! Потом в фойе началась дискотека устроенная самими отдыхающими. А после я плохо помню. Проснулась от того, что стучали снизу друзья. У них номер аккурат под нашим был. Мол пойдёмте в столовую на завтрак. На завтрак я не пошла, впрочим и на обед тоже. Встать было не реально! Кто то сьездил в Макдональдс и привёз мне поесть. Это было 1 января, а второго утром, частично восстановившись мы отбыли домой. Вот почему то мне этот Новый год так понравился! Да и всем тоже. Мы редко сейчас встречаемся, вспоминаем иногда. Супер было! да!
     
  37. :rolleyes: В новогоднюю ночь люди такие все добрые. Поздравляют первых встречных. И вообще какая то дружеская обстановка создаеться. Еще раз убеждаюсь в том что такая ночь волшебная и добрая.:rolleyes:
     
  38. просто людям хочется хоть ненадолго забыть обо всех проблемах, видеть вокруг много хорошего и светлого...поэтому так много хороших поступков можно увидеть в этот светлый праздник....жаль что после нового года все опять погружаются в дела и решения вечных дилем, оставляя позади все хорошее....ну, хоть в сам праздник все счастливы!!!
     
  39. О! У меня тоже был подобный новый год как-то раз!:D Две пары ехали на 9 этаж встречать праздник у друзей. Лифт, как положено застрял. Душно, мобил тогда ещё не было, орали в голос. Спасатели не подоспели вовремя, так как народ уже начал провожать старый год, и трезвых лифтёров (да и пьяных тоже) найти было невозможно. У нас с собой было шампанское и торт. Так мы в полночь его откупорили, поздравили сами себя и тех, кто сейчас за праздничным столом, и мирно сидели по углам лифта в ожидании освобождения, которое пришло только через 2 часа.
     
  40. В этом году решили устроить костюмированный бал на вилле с бассейном, будет называться "Пираты и куртизанки". Потом расскажу, как всё прошло. :)
     
  41. УХ ТЫ:D
     
  42. Веселые у вас праздники:)
     
  43. Один раз я встречал новый год у себя дома, было так круто... этот новый год мне запомнился больше всего
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Damn
    Ответов:
    167
    Просмотров:
    14.484