Получаю письма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 27 июн 2018.

  1. Добрый день! Пишу Вам, может сможете расшифровать сон, который мне снится на протяжении лет 15 периодически. Сон начинается с того, что я в почтовом ящике среди газет и рекламок нахожу письма от молодого человека, причем по 2-3 письма, редко 1 бывает. Чаще всего письма лежат в почтовом ящике родителей, но было, что я получала и по другим адресам. Я жду эти письма и очень рада им. Как началась переписка, я не помню. Во сне каждый раз получая письма, я знаю от кого их получаю. Имя помню во сне, фото получала от него, он во сне в письмах пишет, что рассказывал про меня родителям и фото мое показывал. Даже во сне в гости приглашал, адрес писал. Я тоже во сне пишу ему и фото отправляла. Во сне я проживаю как-будто жизнь. Сны имеют продолжение всегда. Сначала он служил в армии, писал как служил, потом как живет на протяжении этих лет. Я также. Как просыпаюсь, забываю как зовут, где живет, как выглядит. А вот сам сюжет помню. Даже голос помню. Бывали такие случаи, что фоном был пейзаж и молодой человек своим голосом читает мне письма, но я его не вижу. Раньше письма чаще приходили. Сейчас реже, но приходят. Что могут означать данные сны? Столько лет задаю себе это вопрос. Помогите расшифровать, пожалуйста. Заранее спасибо))
     
  2. Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста...
    Живы ли ваши родители? И что это за адреса, на которые вы получали письма?
     
  3. Ну это очень личное, да и что дадут эти адреса?
    Добавлено 27 июн 2018, исходное сообщение размещено 27 июн 2018
    Вы в каком то раздражении по поводу исчезновения молодого человека, который ошибся адресом. Здесь вина Ваша.
     
  4. Добавлено 28 июн 2018, исходное сообщение размещено 28 июн 2018
    Здравствуйте! Мои родители живы, живут в другом городе. Меня вырастил отчим, я его считаю отцом. Родной отец умер в прошлом году, я его за всю жизнь видела несколько раз. Письма получала по адресу, где живут родители. А сейчас приходят на неизвестный адрес, там во сне я проживаю (реально живу в другом месте). Одно неизменно, всегда ящик полный, в нем много газет, были даже другие письма и переводы. Я всегда знаю адресата и выбираю именно эти конверты. В последнее время, я даже их не читаю. Достаю из почтового ящика, поднимаюсь по лестнице в подъезде домой и просыпаюсь. Я помню как выглядят эти конверты, а что на конверте написано забываю, как просыпаюсь.
    Добавлено 28 июн 2018
    Добавлено 28 июн 2018
    Здравствуйте! Раздражения нет))), это просто вопрос. Интересно, что могут означать эти сны. Ведь не просто так они снятся на протяжении даже не одного года. Сны снятся раза 2 в год. Может я что-то упускаю в этой жизни или не делаю... Пыталась сама разобраться, не получается. На некоторые сны я обращаю внимания, так как не раз снились вещие сны. Один из моих снов сбылся через год. У меня так бывает.
     
  5. Кто то думает о вас.И этим формирует мысли-письма вам.
     
  6. Ваши сновидения больше смахивают на ожившие мыслеформы. Но это во сне, что не есть хорошо.
    Родительский дом снится потому, что в прошлом вы чувствовали себя там уютно и комфортно. По крайней мере, вас там не обижали.. И скорее всего, мыслеформы зародились там.
    Но хоть вам было неплохо в отчем доме, вы всё равно чувствовали себя одинокой.
    Скорее всего у вас трудно складываются отношения с противоположным полом. Отсюда только переписки, без встреч. Хотя вам встречи как таковые и не нужны. Вы даже во сне боитесь, что может всё рухнуть..исчезнуть.
    Поскольку я сам некоторое время жил там, то могу вас заверить: ничего хорошего из этого выйти не может. И чем быстрее вы вернётесь в реальность, тем менее болезненней будет происходить ломка.
     
  7. И все же давайте начнем с Вашей расшифровке. Вы близки к себе, чем мы. Включите свою фантазию или воспоминания и предложите нам.
     
  8. Спасибо))
    Добавлено 28 июн 2018, исходное сообщение размещено 28 июн 2018
    Добавлено 28 июн 2018
    Вы не правы, в личной жизни у меня все хорошо, одинокой я себя не чувствую. На этой переписке не зацикливаюсь. Живу в реальности.
     
  9. Считаю, что сны отражают связь с отцом. При том, что Вы росли в полной семье , отец занимал в вашей душе определённое место. Может что-то недосказано было Вами и Вы вели внутренние диалоги с ним. И подсознание его обратило в облик молодого человека. Для нас всегда отец один из главных мужчин в жизни. Отношения с ним в первую очередь моделируют наше отношение к противоположному полу.
     
Загрузка...