Я снова являюсь ученицей в школе,снова старший класс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 июн 2018.

  1. #1 Катенька, 26 июн 2018
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Снится один и тот же сон. Я уже писала здесь о нем (сон про стихи на тему Война). Я снова являюсь ученицей в школе,снова старший класс. Злость откуда-то,злюсь,что я все еще учусь в школе. Снова урок литературы,и снова ведет его та самая учительница,которой сейчас уже давно нет в живых. И видится она мне опять же не такой,как она была при жизни. Уроки она вела строго очень,всегда голос повышала,а во сне она была в состоянии покоя и безмятежности (может это потому что ее душа нашла покой?) И снова вижу во сне,как она проверяет домашнее задание,и я опять не готова. Нужно было пересказать какой-то текст,и я прям на уроке его читать начинаю и учить. И снова такая же уверенность,что я его за несколько секунд выучу. И снова учительница меня не спрашивает. Урок заканчивается,и далее как будто я заканчиваю школу и нужно подготовить какую-то окончательную работу,за которую,как и в прошлом сне,ставят баллы. В прошлом сне я видела число 12 за контрольную и вроде как это был высокий результат. В этом сне сначала мне поставили 7 баллов за первый этап этого задания. Потом начинается второй этап,и он оформлен в виде соревнования. Я стеснялась сильно проходить этот этап,но все-таки решилась под самый конец. Это была интеллектуальная игра на время. Там задавали вопросы,и я снова чувствовала стеснение и страх,медлила с ответами. За спиной я слышала своих друзей,которые обсуждали меня и считали неудачницей,полагая,что я ничего не слышу. И о,тальные ученики тоже смеялись. За этот этап я также как и за первый получила 7 баллов. И я стою и говорю про себя "7+7 получится 14,какой ужасный,низкий результат!" И я расстраиваюсь сильно,злюсь опять и срываюсь на младшеклассников,которые под ногами путаются. Они хотят что-то от меня и спрашивают все время о чем-то. Я просила их оставить меня в покое,но ответом были насмешки. В итоге я накричала сильно на маленькую девочку и побила ее. Злости было много.
    Постоянно вижу этот сон,сюжет одинаков,отличаются только некоторые детали. Почему так?
     
  2. Вам стоит поработать над контролем своих поступков в момент раздражения .Не искать разрядку на других.Сон поставил перед вами этот урок.Помимо того,что в ваших силах во всем разобраться.Если постараетесь
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...