Бежать за умершим отцом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nadine, 25 июн 2018.

  1. Приснилось, что стою на лестничной площадке. А мама потеряла отца (он недавно умер). Ушла обратно в квартиру. И тут идёт отец и говорит мне " я за матерью". Она вышла, а он начал спускаться. Я побежала за ним вниз по лестнице, кричу "Папа, папа!" а он не останавливается. Я перепрыгивала через три ступени, кричала, что сломаю ногу, что буду кричать помогите. Выскочила их подъезда, а спина его в тумане растворяется
     
  2. Мать наверное очень сложно переживает смерть мужа? Будьте к ней внимательны.
     
  3. Они в разводе очень давно, не сложно
     
  4. Она может не показывает. Поговорите с ней.
     
  5. Она в другом браке уже лет 18. Чисто по человечески память почтила, а горем она не убивается, это я точно знаю
     
  6. Тем более , ей не пристало горевать на публику. Но человек , от которого у тебя дети- не чужой. Она может внутри это перемалывать и вспоминать.
    Я в другом браке тоже 10 лет. Если бывший умрет ( т-т-т, пусть живет долго и счастливо)) я не буду убиваться и рыдать. Но переживать буду.
    Вы с матерью не очень близки? и с отцом не были в доверительных отношениях?
     
  7. Вы осознали, папа ушел.))) Что то мама недоговорила ему если он вернулся, но почему то стал уходить? Это Ваш родной папа?
     
  8. То,что он пришёл за мамой не очень хорошо для мамы.Ваша попытка упростить его не успешна.Стоит помолиться о них обоих.О нем об упокоении.Маме,о здравии.
     
    Yola нравится это.
  9. Да родной
     
  10. Есть какая то обида у Вас на родного отца.
     
Загрузка...