Приснилась покойная бабушка, разбитое окно...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Павел 1985, 25 июн 2018.

  1. Сегодня в ночь с воскресенья на понедельник (24-25 июня 2018г.) приснился страшный и неприятный сон.

    Как всё началось в сновидении точно не помню: сначала был в одном посёлке, в котором наяву днём побывал, потом в районе, где жил до 18 лет, а вот затем попал в деревенский дом, где в детстве часто бывал и где проживала ныне покойная бабушка.

    После её смерти (скончалась 4 года назад) я в этом доме стал появляться крайне редко, раза 3-4 в год. У бабушки было 4 сына, из которых в живых осталось только 3, включая моего отца. Отца я время от времени вижу, но практически не общаюсь уже лет 8, он пьет.

    Так вот в этом деревенском доме мы оказываемся поздним вечером втроём: я, отец и покойная бабушка. Вроде ещё кто-то должен приехать или даже где-то около дома был... Я собирался готовиться ко сну и увидел разбитое окно.

    Стекло с уличной стороны было ровно полукругом сколото с нижней стороны рамы, а внутреннее стекло, которое было ближе ко мне, расколото сверху и острые осколки торчали как скалы. За окном было темно и веяло холодом.

    Проскочила мысль, что пока окно можно заклеить скотчем, но бабушка отправило отца делать окно, сказав, что эта работа пойдём взаиморасчётом за тысячу рублей, которые она одолжила отцу и которые он ей не вернул.

    Отец занялся окном, а она сказала, что меня очень любит, и хотела меня обнять. Но я отвернулся и она толи за плечи, толи за ключицы меня взяла сзади, обнимая. Я пытался при этом из этих объятий вырваться, но не мог ничего поделать.

    В таком положении я перемещался по залу, но она не отставала и держалась за меня сзади, у меня даже появилась осознанная мысль, что надо любым способом как-то оторваться от бабушки, но мои попытки были тщетны. Я даже надеялся, что отец оторвётся от ремонта окна и скажет, что бы бабушка меня отпустила и не приставала.

    На протяжении этого времени мне бабушка пыталась что-то сказать, вроде того, что я ее внук, она меня любит и ещё что-то, а я лишь испуганно произносил "Не надо, не надо, не надо....", и убегал, пытаясь оторваться от нее.

    В это время со стонами и выгибая спину на кровати, я стал просыпаться!!! Чуть полежав, я посмотрел на часы. По-моему на них было 3:07, то есть само сновидение было часа в 3 ночи. Чуть позже я уснул и проснулся уже по будильнику в шесть утра.

    Месяца три назад мама рассказывала, что у моей младшей сестры тоже было сновидение, в котором сестра оказалась с бабушкой в лесу и бабушка звала сестру пойти с ней. Но сестра не шла, на что бабушка её уговаривала, ссылаясь на то, что она ей внучка, она её любит и тому подобное.

    У бабушки есть и еще внуки, мои двоюродные сестра и двоюродный брат. Интересно, а им она снится?

    А вообще сны с бабушкой раньше для меня в лучшем случае ни чем не заканчивались, а чаще или я заболевал, или мой ребёнок или еще что-то неприятное происходило.
     
  2. Бабушка вас предупреждает. Нужно отложить физические нагрузки. По крайней мере, на недельку.
    И сходить в храм, заказать бабушке за упокой души..
     
Загрузка...