Как с помощью снов менять мир?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем olesya7, 24 июн 2018.

?

Читали?

  1. Да

    1 голосов
    20,0%
  2. Нет

    4 голосов
    80,0%
  1. Всем привет! Мне очень нравится тема осознанных сновидений. Я с большим удовольствием перечитала все книги Кастанеды в перерывах между чтением практикуя выход в астрал. Поскольку я люблю читать, мне хотелось найти что-то более современное про ОС, в итоге я наткнулась на книгу Андрея Петрова, которая называется “В плену снов”.
    Книга оказалась весьма интересной так как автор позволил себе выйти за рамки осознанных сновидений. Он совместил возможность выхода в астрал с современными технологиями. Что будет если скоро появится гаджет, который сможет погрузить нас на более глубокие уровни сна? Что если на этих уровнях, можно напрямую воздействовать на реальность? Как подобный гаджет повлияет на наш мир можно узнать на страницах книги. В общем читайте сами)) Мне понравилось
     
  2. Прочитали книги и поняли - Вы астральщик, а что было с Вами до прочтения книг?
     
  3. #3 Swift13, 24 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2019
    Ты прости что лезу с глупостями, но всё таки посоветую фильм Пробуждение Жизни. Просто феерический, как парень не может проснуться, и просыпается и просыпается. Если нравится всё эзотерическо-философское и связанное со снами - там целый кладеж этого.
     
  4. а вообще создать двойника( Дубля) и гулять по астралу можно и не засыпая. Но надо уметь делать дыхательную практику правильно, что бы переводить свой организм в другой режим. В общем я про всё это прочитал, уже после того как раз 20 выходил в астрал, сам того не зная. Скажу что это опасно, потому что можно понацеплять всяких неприятных существ случайно.
    можно в это не верить, но хотя бы раз увидев(но не глазами) , вопросов по этой части не остаётся. Зато возникает гораздо больше )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Михаил Припять
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    3.039