Мне нарисовали прекрасные цветы на лице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 23 июн 2018.

  1. У меня шатался боковой зуб и на нём была дырка. Врач посмотрел и сказал, чтобы я поддержала во рту между зубами пилку. А потом, чтобы нарисовала цветок льна. Рядом со мной сидел мужчина, я у него спросила:
    - это кажется небольшие голубые цветочки?
    На что он ответил:
    - это очень легко, я сейчас тебе нарисую.
    И нарисовал на моем лице очень красивые цветы и попу сбоку ради шутки.
    Кажется, я лицо умыла, потому что оно было мокрое и я его вытирала втихаря, чтобы он не видел.
    Я подошла к нему и хотела, чтобы он мне ещё цветы нарисовал, но он был грустный и сказал, что ему пора уходить.
     

  2. Вы хотели с кем то расстаться, но Вам сделали классный совет. А еще Вам нравится быть необычной, как и Art - художнику. Странные знакомства, может быть душа требует. Я почему то думаю, что художник опять встретится
    и опять случайно.;)
     
  3. Как мне нравятся Ваши толкования:) Вы гений! Продолжайте и не останавливайтесь!
     
  4. Зря Вы так думаете, лучший из нас Макс, нравится еще Муромец. А я сижу на интуиции, а это не из раздела - расшифруйте сны. Просто есть интересные зарисовки снов и как мы их записываем здесь на форуме. Мы с вами самые настоящие загадки, вот и требуем от себя чего то... Спасибо Всем нам.)))
     
  5. Да, Макс - Ас по снам! Муромец тоже:) А Вы Гений))
    Добавлено 24 июн 2018, исходное сообщение размещено 24 июн 2018
    А как Вы, Макс, Муромец научились понимать сны?
     
  6. я наверное экстрасенс, чувствительный к человеческим токам сознания. А вообще - трудный вопрос задали.
     
    Iryn нравится это.
Загрузка...