Неизвестный бьет умершего брата, особняк, "курятники, клетки, зверинец".

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 23 июн 2018.

  1. Оказался перед живой изгородью, забор из ровно подстриженных кустов, пролез сквозь них и зашел в некую аллею, но по обе стороны были не цветы и травка а большие отгороженные клетки, по много штук в ряд, в некоторых из них содержались животные, в основном запомнились куры и гуси, вроде были какие-то мелкие барашки..... но точно не помню. В Воздухе летал пух от птиц, животные занимались своими делами и на меня не обращали никакого внимания.

    Пройдя эту аллею насквозь я очутился у не очень большого, но очень богатого внешне особняка, в французском стиле. Очень неожиданно, т.к. вместо фонтана на главном дворе и круга для разворота "ролс-ройса" был описанные ранее "курятник".
    Подойдя к двери я постучал, никто не открыл.
    Внутри слышались приглушенные голоса, в окнах горел свет, и было отчетливо понятно что внутри кто то есть.
    Я потянул за ручку двери и она оказалась не заперта. Войдя внутрь бросилось в глаза дорогое убранство и оно вполне соответствовало экстерьеру. Пройдя через пару комнат я увидел человек, весьма и весьма под градусом. Он был в дорогом халате, который был одет сверху на парадную одежду, видимо сверху на костюм но без пиджака.
    Он что то промычал в мою сторону, но достаточно дружелюбно что бы я смог проскочить мимо.
    Быстро проскочив, я оказался в холле с лестницей, поднялся по ней и встретил...... (тут уже помню не очень отчетливо, но возможно это был владелец дома, я объяснил кто я и сказал что ищу своего брата, он показал рукой в сторону дверей одной из комнат, достаточно сдержанно, но без агрессии)........ распахнув двойную дверь, я увидел огромный длинный диван как в дорогих клубах, он был в виде буквы "П" или "омеги" посередине стоял стол, на столе были остатки "праздника" и много пустых бутылок из под алкоголя.
    На диване было много народа, тако впечатление было что все просто пили до того момента пока не отрубятся и ни кто не подвел, все сопели храпели, одним словом спали в бухом сне.

    Среди этих людей я нашел брата (брат в реальной жизни умер около 3 лет назад), я растолкал его и сказал что нам пора уходить. Лицо его было сильно помято от количества выпитого. Он сел на край дивана, я ему сказал что бы он поторопился и я буду ждать его внизу. Он начал собираться.

    Я прошел мимо "хозяина" особняка поблагодарив его и сказал что брата я нашел и если он не против я подожду его внизу. Мне ничего не ответили.

    Спустившись вниз, я опять наткнулся на пьянчужку в халате, он мне что то говорил, и я никак не мог от него отделаться, это продолжалось какое-то время, около минут 15, я уже начал переживать за брата, но услышал голоса, разговор был на повышенных тонах, оттолкнув пьяного в халате, я распахнул дверь в соседнюю комнату, и увидел что какой-то человек с очень нездоровым взглядом одной рукой держит моего брата а другой рукой бьет его в лицо, несколько раз подряд, брат плачет но не обороняется.

    "Псих" смотрит на меня, я бросаюсь на него с кулаками.......

    Я проснулся.
    Сон был с 21 на 22 июня, под утро уже.
     
  2. Сколько вам лет?
     
  3. Можно с уверенностью предположить что там,где сейчас брат.Ему нужна ваша помощь.Ведь алкоголь является признаком восприятия информации не адекватной реальности.В виде личных убеждений.Похоже что ваша попытка изменить ситуацию в отношении него.Вызвало осуждение в его адрес.От желающих дальше иметь влияние на него там.
    Считаю что силой проблему не решить.Стоило откреститься от обидчика.Чтоб негатив ушёл.И помянуть брата в церкви.
     
    Trimarine нравится это.
  4. 35
     
  5. Как вы легко пошли в один из уровней...
    Немножко не соглашусь с Максимом.
    Помощь требуется не от вас, а от вашей мамы. Только мать может отмолить грехи вашего брата. Если, конечно, она жива.
    Меня больше напрягает не ваш покойный брат, а вы..
    То, что вы туда легко проникли, и то, что к вам приставал какой то пьяница - говорит о вашей пагубной привычке. И вы можете повторить судьбу вашего брата..
    Если ваш брат умер своей смертью - это пол-беды. А вот если был суицид... Тогда понятно, почему вы так легко проникли туда...
     
    Trimarine нравится это.
  6. Есть способ с Вами связаться? Есть несколько вопросов.
    Добавлено 25 июн 2018, исходное сообщение размещено 25 июн 2018
    По способу связи разобрался, незнакомый движок форума, случился затык.
    Добавлено 25 июн 2018
    Maximys817 Муромец Благодарю.
     
Загрузка...