Свадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кудря, 23 июн 2018.

  1. Приснился сон, я готовлюсь к празднованию годовщины свадьбы 10 лет, наяву я замужем уже почти 12, мне снится подготовка к празднованию, и я прошу маму и тётю найти моё же свадебное платье, говорю хочу его надеть на юбилей, и я как будто вижу его, но не на себе, а со стороны на ком то, и говорю я и забыла какое оно у меня красивое, мне делает причёску как будто мой наяву парикмахер, потом вижу знакомую свою, тоже наяву замужнюю, и говорю ей, я платье тебе обещала в прокат, я помню, я его одену и отдам на химчистку не переживай, потом ты оденешь. Видела подготовку, как будто стулья и столы собирали долго, а я переживала что так долго всё делают.
     
  2. Не знаю, хорошо это или плохо..но если вы выложили этот сон и у вас есть вопросы - значит вам нужны и ответы..
    Начнём по порядку, а потом сложим всё в логическую цепочку...
    Десятилетний юбилей во сне ( а на самом деле 12 лет замужем) говорит о том, что вы десять лет в совместной жизни носите в себе какой то случай. Случай, поступок, который не можете забыть..
    Хотите надеть свадебное платье на юбилей - значимое событие в вашей жизни. Скорее всего, будете стоять перед дилеммой, каким то кардинальным решением..
    Тоже самое говорит об изменениях в совместной жизни укладка волос, причёска на голове..
    Хотите отдать платье напрокат подруге - скорее всего, у неё такая же проблема, как и у вас...

    Полагаю. речь идёт о проблемах вашего мужа, которые длятся около десяти лет..
    И такое ощущение, что вам надоело нянчиться с вашим мужем. В голове возникают планы о разводе, но в душе вы ещё надеетесь, что муж изменится.
    Не могу сказать конкретно, такой же порок у мужа вашей подруги или нет, но по проявлению негатива от этого так же испытывает и ваша подруга..
    А то, что переживаете во сне на счёт длительной подготовки - говорит о вашей злости на себя, о вашей слабохарактерности.. Ну, по крайней мере, вы так сами считаете...
     
Загрузка...