Один и тот же дом на протяжении многих лет, да и я сама выгляжу в нем подругому!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Umbesito, 21 июн 2018.

  1. Уже на протяжении многих лет, мне снится один и тот же дом. Дом старый, соседи находятся очень далеко, вблизи от дома что-то вроде леса. У дома свои двор, довольно большой. Дело в том, что я себе снюс в маленькой девочкой лет 14-15, со светлыми волосами (хотя у меня на самом деле темные) и с голубыми глазами (а у меня они на самом деле темные), в этом доме постоянно происходит что-то плохое, каждый раз когда мне снится этот дом меня или пытаются убить, или преследуют, или убивают. Иногда если я просыпаюсь, во время преследования от страха и засыпаюсь снова, мне снится продолжение. Не могу понять с чего у меня такие сны, что это может значить, пытаюсь припомнить видела ли я где-нибудь такой дом, но не могу припомнить, просто в последнее время этот дом снится чаще и меня это немного пугает, буду рада если поделитесь своими мыслями.
     
  2. Вы своими поступками вызываете к себе чьи то претензии в жизни.Осуждение.Что олицетворяет убийство во снах вас.Снятие в жизни этих претензий поможет решить проблему.
     
    Umbesito нравится это.
  3. Подумаю над вашим ответом и о том у кого могу вызывать претензии, спасибо большое, что уделили время
     
Загрузка...