Выкручивал лампочку в комнте девушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 21 июн 2018.

  1. Добрый день.
    Сон приснился со среды на четверг.
    В начале сна было что-то про авто, поездку, развороты на машине. Сейчас уже не помню как в тумане. Помню только что это было связано с девушкой, к которой были чувства и с которой расстались и полностью прекратили все общение.

    А вот то что было дальше запомнилось. Эта девушка как-то оказалось в моем доме и спит в соседней комнате. У меня в другой комнате перегорела лампочка и я думаю: "все равно она спит, выкручу я лампочку из ее комнаты и поставлю в ту, где мне нужна". Начинаю выкручивать она просыпается, но молчит, ничего не говорит. А лампочка выкрутилась так, что сломалась в руке. Цоколь остался в патроне, а лампочка в моей руке. И я стою и думаю: "как же так она теперь без света будет, совсем ничего теперь вкрутить не сможет".
     
  2. У нее осталось недопонимание ваших отношений с ней и всей ситуации в целом.Вы не удосужились все прояснить с ней.Чтоб у нее было полное понимание причин ваших действий.
     
  3. Не уверен. На самом деле, как раз попытка объяснить всю ситуацию и привела к разрыву. Вроде все четко и обстоятельно объяснил и разложил по полочкам все наши отношения. Как итог - полное игнорирование, даже нежелание здороваться при встрече. Странно все. Вроде сделал все так, как она хотела - полностью отпустил жить той жизнью, какой она хотела и хочет, но.... к чему тогда ее "обида" и на что?

    Немного удивился, что этот сон про нее приснился. Давно уже и в мыслях ее нет и больше не интересно чем и как она живет, но что-то видно до конца не отработал. Вопрос что?
     
Загрузка...