Гусь ущипнул

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 июн 2018.

  1. Во сне у меня дома жил взрослый домашний белый гусь. Я хотела его погладить,но он подошел и пребольно ущипнул меня за палец. Это меня обидело и удивило. И потом вижу маленького то ли гусенка,то ли утенка,вспомнить,к сожалению,не могу. И он бегал за мной по дому и все время щипал за ноги,очень и очень больно. Я на кровать запрыгнула,думала,хоть там не достанет. Но он и туда прыгнул,продолжая наносить укусы. И зубы у него были большие,клыкастые,как у дикого зверя. Вонзится ими в мое тело,я убрать его пытаюсь,но он маленький такой,крохотный совсем,и я боюсь причинить ему вред. И временами он оборачивался маленьким котенком,который тоже бегал по дому за мной и кусал. И когда я пыталась отцепить его от себя,казалось,что сломаю ему что-нибудь,шею случайно сверну. Он задыхаться начинал,когда я его оттаскивала от себя,и я не хотела случайно убить его. Взрослый и маленький гусенок в моем сне могут олицетворять мать и дочь,которые должны приехать ко мне в гости? Это значит,вред от них будет? Покусают меня?
     
  2. Скорее не покусают вас.А будут вас словами поучать.Что трудно будет отвязаться.
     
  3. Спасибо
     
  4. Странно - гусь вроде один, и утенок и котенок один, одно лицо на двоих и Вы трусливая натура. Ваши воспоминания оказались пугающими. Боже, что же Вы натворили злодейского? Не знаете или не хотите вспомнить?
    Кто то и на колени кладет и в кроватку не прочь, а Вы погладить хотели... Вспоминайте свой грех, время поджимает если сон - Ваше подсознание Вам напоминает.
     
  5. Я много злодейского творила... Вы во многом правы,спасибо
     
Загрузка...