Умершая учительница, урок литературы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 19 июн 2018.

  1. Снилось,как я снова была школьницей. Проходил урок литературы,вела его моя бывшая,но уже давно умершая учительница. Во сне она была не такой,какой была при жизни. Уроки она вела строго,а во сне была очень спокойной и расслабленной,ко мне она была расположена дружелюбно,как будто я ей нравилась очень. И вот на уроке она спрашивает домашнее задание. Нужно было выучить стихотворение на тему "Война". И я была не готова. Она начинает спрашивать по списку,а я прям на уроке начинаю искать стихотворение в учебнике,чтобы выучить его за несколько секунд. И причем была такая уверенность во сне,что я и правда так сумею. Но все стихи,которые я нашла в учебнике были очень короткие и я не могла найти подходящее. Волнения у меня тоже вообще не было,а это для меня не характерно. Я заметила,что на учеников она не смотрит,а пишет что-то важное в документах. И вообще урок как будто ее мало касался. И тогда я решила,что, если она меня спросит, то я просто зачитаю прямо с учебника любой стих,раз она все-равно не смотрит и не видит. Но она как будто забыла про меня,несмотря на то,что сидела я за первой партой. Я это даже почувствовала,что она меня как будто не видит и не помнит,что я здесь,перед ней. Это меня обрадовало. И в итоге она не спросила меня. Под конец урока она раздала всем контрольные по этим военным стихам. На этот раз она не забыла про меня и раздала их всем. Контрольная была устная и первой она спросила меня. Тут я начала волноваться сильно и на вопрос ответила наобум. Как оказалось,ответ был правильный,она похвалила меня и сказала,что я получила 12 баллов. Число 12 очень четко запомнилось даже после того как я проснулась. Что оно может обозначать и к чему такой сон?
     
  2. Стоит осмыслить чей то жизненный опыт,кто прошел испытания во время войны.Пропустить через себя.Прочувствовать себя на его месте.Во избежание такого в своей жизни.Учиться на чужом опыте.Если не хочется на своем.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...