О смерти одной актрисы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 19 июн 2018.

  1. #1 Autumn, 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    В реальности эта актриса умерла молодой в результате несчастного случая в 2009 году и иногда я думала об этом, ибо так получилось, что это стало для меня не безразличным. Сон очень яркий. Снилось, что по ТВ показывают эксклюзивное интервью сразу после её травмы. Она на руках у кого-то почти плачет, говорит, что слышит странные звуки в голове, что всё гудит вокруг. И я вижу её испуганное и, кажется заплаканное лицо и глаза очень чётко, а рядом спорят два священника. И я слышу, как один говорит другому, что он не говорил, что она будет жить, он мол только сказал, что она проживёт ещё некоторое время. А я думаю, Боже, как можно говорить такое при человеке, которого это касается? К тому же он священник. На этом сон кончается. Вот думаю, что то он мог означать или это просто последствия размышлений? Но кстати сказать, сон приснился тогда, когда я уже месяца 2 или 3 не думала об этом.
     
  2. Неверие в возможность существования после факта потери тела.Отказ от понимания этого.Даже в переходный момент осознания нет.
     
  3. А что за несчастный случай произошёл с актрисой?
     
  4. Она получила травму головы, катаясь на лыжах.
     
  5. Ну да. Там так: плач и скрежет зубов...
    Полагаю, она находится не в очень хорошем месте..
    Возможно падение спровоцировало употребление чего либо...
    Это знак вам задуматься. Гордыня и высокомерие предшествие её смерти..
     
  6. Дело в том, что она даже сначала отказалась от медицинской помощи, вроде как ерунда, а потом резко стало плохо. Кровоизлияние. А женщина была очень милая, совсем не высокомерная.
     
  7. Возможно я и ошибаюсь. Возможно за другие грехи получила наказание. Одним больше - одним меньше....
     
  8. Я думаю, что смысл вашего сна связан именно с этим.

    Я знаю о ком вы говорите, и полностью с вами согласна.
    На сколько я знаю, она не употребляла наркотиков, много занималась благотворительностью и боролась за здоровый образ жизни.
     
    Autumn нравится это.
  9. Только сейчас увидела ваш ответ. Знаете, странное совпадение ещё в том, что после этого сна в этот же день администратор одной группы постила несколько раз за день её фотографии, чего обычно не бывало...
     
  10. А ее случайно не Наташа зовут? Или кого-то из вашего окружения, на кого стоит обратить внимание?
     
  11. Нет, её зовут Алиса. А из окружения людей с этим именем нет.
     
Загрузка...