Мне звонит этот мужчина в тлф разговоре он хочет вернуться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Natalya07, 18 июн 2018.

  1. Мне приснился сон, после того как расстались с человеком, точнее он от меня ушёл. Сюжет сна: я вижу как мне звонит этот мужчина, но и вижу себя. В тлф разговоре он хочет вернуться, мы разговариваем и в этот момент, я нахожу вещь (очень удивляюсь, что нахожу её, понимаю во сне, что она давно потеряна). Просыпаюсь и через два часа случайно нахожу эту вещь даже, не пытаясь её отыскать. Она мне сама в руки попадается. А мужчина пока не позвонил. Все говорят, что он не вернётся. Я думала, что этот сон как знак. Но ничего не происходит вторую неделю. Ему 50 лет, мне 38.
     
  2. А вы предпринимали что-то , чтоб вернуть его или ждете просто?
    Сон говорит, что Ваше от Вас не уйдет, и вероятность возврата есть. Люди не вещи, конечно, можно и самому все запустить по-другому.
     
    Natalya07 нравится это.
  3. Я звонила, писала много смс. Приезжала к нему. Бесполезно. Он холостяк. Это усугубляет ситуацию. Сейчас заняла выжидательную позицию. И вот думаю, может, зря я переживаю... Поссорились из-за пустяка, кстати... Человек с капризами, как оказалось. Не достучаться
     
  4. Вот это и было ошибкой. Надо было просто отпустить. И он вернулся бы.
    Добавлено 18 июн 2018, исходное сообщение размещено 18 июн 2018
    Как и с вещью, сама нашлась.
     
    Natalya07 нравится это.
  5. Так я после этого сна замолчала. Жду.
     
  6. Про время во сне нет ничего. Может все наладится. А может, когда отпустите, тогда и появится. Только надо ли будет уже) Вам только 38;) а ему 50)))
     
  7. Все равно все это странно. Несостыковка. Только вот на душе кошки скребут...
    Добавлено 19 июн 2018, исходное сообщение размещено 19 июн 2018
    В этом то и проблема, как отпустить. Особенно когда неясность такая. К тому же разность менталитетов. Я проживаю уже 10 лет в Норвегии, а он все 50))
     
  8. О боге!) Начать смотреть по сторонам. Вокруг столько мужчин : красивых, умных, без загонов, МОЛОДЫХ))
    И он Вас зауважает, когда увидит, что Вы независимы.
     
  9. Дело не в том, зауважает или нет. Холостяки закоренелые - тяжёлые пассажиры. Только влюбилась. И ушёл из-за нелепого недоразумения. Вот думаю, по всем соображениям он вернётся 0,01%. А если довериться сну, то выходит, что сам уже сожалеет и вернётся. А может все это нелепо. Но вещь то нашлась.
     
  10. В любом случае, Вы уже достаточно дали ему понять, что заинтересованы в нем, ожидание - лучшая тактика, как и подсказал сон. Отпишитесь пожалуйста здесь, как дальше будут развиваться события. Я буду следить за темой;)
     
  11. Обязательно отпишусь. Только вот я нашла эту вещь в процессе разговора с ним во сне. Вещь нашлась через час, как я проснулась. А вот он затерялся. Как объявится, сразу напишу сюда. Максимум месяц. Думаю, этого времени будет достаточно, чтобы понять. Спасибо за поддержку!
    Добавлено 24 июн 2018, исходное сообщение размещено 19 июн 2018
    Yola, решила уже написать. Человек тот так и не появился. Думаю, что и не вернётся. Сон, конечно, лживым оказался. Неприятно, но есть как есть.
     
  12. [QUOTE. Неприятно, но есть как есть.[/QUOTE]
    Вы будете потом смеяться над тем, что переживали из-за этого, независимо от того появится он или нет)
    Просто жить дальше . Хоть банально звучит и не просто к исполнению.
     
  13. Вы видели себя? Вы просто слишком долго думаете о возможностях каждого из Вас. Но в жизни мы уногда делаем ошибки, не понимая зачем их сделали.
     
  14. Я звонила, писала. Человек никак не реагирует. Сил нет даже думать больше.
    Добавлено 26 июн 2018, исходное сообщение размещено 26 июн 2018
    Вы будете потом смеяться над тем, что переживали из-за этого, независимо от того появится он или нет)
    Просто жить дальше . Хоть банально звучит и не просто к исполнению.[/QUOTE]


    Спасибо за поддержку Вам! Очень надеюсь пережить этот момент. Ужасно больно.
     
Загрузка...