Повторяющейся сюжет за ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katja1134, 17 июн 2018.

  1. Приснился сон с суботы на воскресенье, с 16-17 июня.Снилось чтч я находусь в разрушенной деревне где постоянно кто то умирает не обычным образом, полно поиведений в этой деревне и всякой мистики. В этой деревне я была занята уборкой и реставрацией одного ужасно разрушенного дома где всякой нечести очень много а также покойных. С уборкой в доме я стала узнавать судьбу дома и его бывших владельцев. Я отреставрировала этот дом так что он был как новый. Чертовщина всякая и призраки изчезли дом как бы благодорил меня за уборку. Остальные жильцы деревни сказали спасибо и просили у них тоже разобраться. Я не успела даже ответить приехал автомобиль мужик за рулем увез меня с этого места в Москва-Сити. У входа в один из небоскребов самый высокий меня ждала девушка секретарь. Сказала что они меня долго ждут уже, велено было меня доставить сюда. Она поднялась самной на самый последний этаж это был пентхаус на крыше. Она сказала ждать здесь он скоро приедет было велено поселить меня здесь чтобы снова не збежала, девушка извенилась за все и ушла заперев меня. Я стояла посередине и не понимала кого ждать то. Потом картина сменилась и я от третьего лица видела как содится самолет и какой то мужчина влиятельный статный спускался по трапу. И я поняла что это его я тут жду взаперти. Я проснулась снова уснула и снова тот же самый сон начиная с дома и заканчивая мужчиной с самолета. Но больше деталей стало и в небоскреб я пришла сама и снова меня заперли ждать этого мужчину.
     
  2. Это значит что вы в состоянии навести порядок в делах.Что высоко ценится.И возможно кто то желает вас заполучить в работники.
     
Загрузка...