Снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 17 июн 2018.

  1. Вижу какой то дом в два этажа. Идет снег. Мне кажется, что крыша дома прогнулась. Я захожу в дом там меня встречают два брата. Один их них мой знакомый, я говорю - посмотрите на крышу дома. Они поднимают головы вверх - вроде не течет. Я выхожу из дома и залезаю на крышу, там всё провалено вниз и как мне показалось там глубоко в доме жарко.
    Я вновь иду к бретьям и подталкиваю одного их них, но братья остаются в доме. В их доме все нормально.

    Что скажете, господа? Это я видел сегодня после 6-и утра.
     
  2. Кого то не волнуют проблемы вокруг.В их замкнутом коллективе все нормально
     
  3. Где мы можем наблюдать замкнутый мир? Просто есть два мнение, одно мое которое я наблюдаю с позиции жизни близнецов. Их не волнуют проблемы которые могут начаться, они просто бездельники. И с другой стороны крыша, которая может и не вынести судьбы.
    Планета Э мне показала как люди создают пустоту и тем радуются. Плевать им на настоящое проблемы, придумаем сами, перевернем реальность.
    В моем сне есть угроза для дома, но так как она еще не состоялась и дела нет до старой крыши.
     
  4. Братья-близнецы действительно существуют?
    Крыша дома- убеждения , чердак- это мысли , память . Дом не Ваш, беспокойтесь за кого-то . С близнецами надо разобраться,
    Добавлено 18 июн 2018, исходное сообщение размещено 18 июн 2018
    Снег -,в данном случае, показывает на действие извне (думаю, сложные отношения ) влияющее на происходящее ,
     
  5. Почитайте мое представление и дополните его разъяснением, а не вопросом. А снег на крыше тяжелый, вот завалит лентяев... и хана всем... Давайте рассмотрим психологический облик обитателей, если конечно моей информации достаточно.
     
Загрузка...