Человек в маске

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяХ, 17 июн 2018.

  1. Я возвращаюсь домой из университета, тут мой взгляд падает на остановку, где сидит парень и читает книгу, ("я" из сна его знаю), я не вижу его лица, потому что парень сидит в черной маске. Я стараюсь как можно быстрее пройти мимо остановки чтобы этот парень меня не заметил, но тут что-то происходит и я возвращаюсь туда откуда шла и вновь собираюсь пойти по этой улице, но этого человека на остановке уже нет, я поворачиваю голову и вижу парня, я его видела пару раз в университете, он садится в автобус, я ускоряю шаг и начинаю уходить прочь, а после вообще бегу, потому что понимаю что меня преследуют. Позже меня все же догоняют и хватают за плечи. Но это не тот мой знакомый, я в этом уверена, а парень в маске, но теперь он без нее и я просто не вижу лица. Он начинает трясти меня за плечи и говорит (вот ту я не совсем понимаю, возможно я что-то забыла) "Мы встретимся через 10 лет, тогда был не я, я отправил вместо себя другого мальчика" то ли "Мы встретимся, 10 лет назад был не я, я отправил....."
    P.s Подобное снится мне где-то около года, обычно по выходным, там всегда присутствует незнакомый парень которого "я" из сна знает, он постоянно меня преследует, точнее я от него сбегаю, а этот человек пытается меня догнать, он я не чувствую опасность с его стороны и я никогда не помню его лица.
     
  2. Если чувства вас не подводят,то вы не готовы еще кого то встретить.Кто вам не безразличен.Просто вы ещё не имеете чувств к кому то.
     
    ДарьяХ нравится это.
  3. Парень - Ваша сильная сторона, ваши мужские качества. Вы в себе их подавляете, убегаете от принятия решений и возможно не сделали волевого выбора в свое время, поэтому сейчас бег по кругу, возвращение на исходную , чтоб пройти этот урок.
     
    ДарьяХ нравится это.
  4. Убегать от себя получается. Вот потому и бег по кругу.)))

    Вы знаете я как раз совсем на днях столкнулся именно с такой маской, я наверное был в маске, а она подружка моего врага. А кто знал? Я создал свое мнение из фона на имена друзей в ф/б. Только знающий значение поймет. Она приняла дружбу и вдруг сбежала. Тем самым показав себя под своей маской, но раскрыв маску событий 9 - и летней давности.
    Неужели круг выпрямился и все маски сброшены? Думаю, что трусливые личности начнут свой новый круг.
     
    ДарьяХ нравится это.
Загрузка...