Укусил ядовитый паук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shysunny, 16 июн 2018.

  1. Здравствуйте. Почему-то сон забылся почти полностью, остались только несколько моментов:

    В комнате со какой-то знакомой девушкой, коллекционирующей пауков. Показывает двух маленьких паучков, размером с головку булавки, какие они милые и хорошие.

    Один чёрный обычный, другой грязно-розовый - ядовитый. Ищем их по всей комнате, будто они потерялись. Вдруг чувствую указательный палец слегка укололи и капелька крови выступила, во сне не сильно больно и не страшно. Думаю: вот, хотела всё это время умереть, а теперь даже как-то жалко. Вокруг меня собираются девушки и хозяйка пауков успокаивает тем, что у неё есть противоядие. Чем-то вроде ручки тыкает в палец и он заживает.

    Из угла увидела выглядывающего паука размером с котёнка, с маленьким телом и длинными лапками, испуган, доброжелателен.
     
  2. Не стоит тыкать другим в их ошибки.Ядовитое слово за ним не заржавеет.Стоит по другому делать похоже.Более тонко и продуманно.Стоит взвешивать свои слова прежде чем что то сказать
     
    Shysunny нравится это.
  3. Я действительно на прошлое неделе не сдерживалась в своих высказываниях и сказала много плохого. Огромное спасибо за толкование:oops:
     
Загрузка...